MENU
» » 2019 » Ноябрь » 24 » Дробкова об уходе с проекта: «Это не моё место»
09:40

Дробкова об уходе с проекта: «Это не моё место»

Девушка больше не участница «ДОМа-2». В разговоре с Dom2Life.ru Люба Дробкова призналась — она была готова к тому, что коллектив проголосует против неё.

Люба Дробкова 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

На этой неделе проект покинула Люба Дробкова. Коллектив посчитал, что пышногрудая красотка уже засиделась в одиночках, поэтому решил отправить её за периметр. В разговоре с Dom2Life.ru Люба призналась, что была готова к такому исходу событий.

«В последнее время я уже устала быть одна, на меня все нападали. А я неконфликтный человек, неагрессивный. Считаю, что лучше промолчать и не унижаться, чем с кем-то цапаться. В итоге, когда я узнала, что в номинации, то не расстроилась, я была к этому готова.

В одиночках я уже давно, поэтому на проекте мне уже нечего было делать. Вообще, я давно уже хотела уйти сама, но меня всегда что-то останавливало. В этот раз я поняла, что это мой выход. Я сделала всё, что могла. Мне хотелось, чтобы участники меня запомнили, не относились ко мне с негативом. И так вышло, что про меня никто ничего плохого не сказал, кроме Захара Саленко», — рассказала Люба.

Дробкова была готова к уходу с проекта Фото: Архив Dom2Life.ru
Дробкова была готова к уходу с проекта
Фото: Архив Dom2Life.ru

Экс-участница «ДОМа-2» уверена, что пока просто не готова к ритму жизни на проекте. Однако Дробкова не отменяет того факта, что через несколько лет может снова вернуться на телестройку. 

«Я понимаю, что на данном этапе моей жизни «ДОМ-2» — это не моё место, я ещё для него не готова. Не знаю, почему, но я была безумно счастлива уходу с телестройки. Я не успеваю за всем, что там происходит. Может быть, через несколько лет всё изменится, и я вернусь. Но это будет лет через пять.

Больше всего мне было обидно, что Юля Белая, которую я считала своей подругой и доверяла секреты, не думала, как меня спасти, ей было всё равно», — со слезами на глазах произнесла Дробкова.

Люба задумалась о том, чтобы вернуться на «ДОМ-2» Фото: Архив Dom2Life.ru
Люба задумалась о том, чтобы вернуться на «ДОМ-2»
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:11, 24.11.2019
Это не мое место. И поэтому я держалась за него руками, ногами и зубами. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд