MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Дробкова назвала сумму, вложенную в её пластику
07:09

Дробкова назвала сумму, вложенную в её пластику

Красотка полностью перекроила себя. В шоу «Вопрос-ответ» на Rutube Люба Дробкова рассказала Антону Беккужеву о всех операциях, с помощью которых преобразила свою внешность.

Люба Дробкова  Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Люба Дробкова 
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Люба Дробкова не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов для того, чтобы улучшить свою внешность. В шоу «Вопрос-ответ» на Rutube участница «ДОМа-2» рассекретила все операции, с помощью которых она добилась идеального облика.

«За полгода я полностью перекроила себя. Я сделала нос, удалила комки Биша, увеличила губы и грудь. На самом деле, всё это обошлось мне не так дорого: нос я сделала за 50 тысяч рублей в Махачкале, грудь за 100 тысяч, а комки Биша мне достались бесплатно», — улыбнулась Дробкова.

Так Люба Дробкова выглядела до пластических операций Фото: Кадр программы 
Так Люба Дробкова выглядела до пластических операций
Фото: Кадр программы 

В разговоре с Антоном Беккужевым Люба призналась, что больше всего она боялась встречи с мамой. Девушка переживала, что родительница осудит её за преображение.

«Когда я летела домой, ждала осуждения мамы. Она сначала была в шоке, а через некоторое время сказала, что гордится мной, потому что я вложила деньги в себя, в то, что будет приносить мне доход. У нас сейчас такое время, что зарабатывают только те, кто хорошо выглядит.

Я была замарашкой, но у меня было большое желание выбиться в люди. Как говорится, встречают по одёжке, провожают по уму. Но сейчас я понимаю, что красота — это проблема. Я думала, что ко мне будут относиться серьёзно, но на меня смотрят как на куклу», — со слезами на глазах произнесла Дробкова.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 07:32, 22.07.2019
Хоть не соврала, что 3 ляма вбухала
avatar
2 дымсигарет • 07:50, 22.07.2019
Ну, возможно, за чмокание резиновыми губищами ей теперь на три рубля больше платить стали, но лично я красоты в ее переделанном лице не вижу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд