MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Драка Стецевят и Строковой. Все подробности
12:26

Драка Стецевят и Строковой. Все подробности

Драка Стецевят и Строковой. Все подробности

Словесная перепалка между Татьяной Строковой и Настей Стецевят закончилась жёсткой потасовкой. Анастасия несколько раз прошлась по лицу Тани за её колкие высказывания.

«Я осознавала, что толкаю её в лицо. Это было не из-за того, что я хочу её ударить, это было для того, чтобы она уже понимала. Когда тебе дают плюху – это унизительно, твою планку опускают в коллективе. Я дала ей понять, что пора остановиться. У людей есть чувства, эмоции, и «бить» по таким местам – это неправильно. Эта ситуация наглядно показала, насколько я могу разозлиться, что меня даже три мужика не могут удержать», – объяснила Стецевят.

Ни три мужика, ни сломанная нога не помешали Насте совершить её «правосудие».

«Несмотря на то, что я на неё кинулась, коллектив поддержал меня. Все ребята понимали, что она переборщила. Если бы я была здорова – она бы пошла на 3 буквы и всё. А когда у меня в ноге дырка, я психологически была истощена, естественно, её слова меня просто добили», – попыталась оправдаться участница.

А кого ты поддерживаешь, Настю или Таню?


подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:51, 17.01.2020
Отправьте Стецевят в больницу. А то без ноги останется. morfej
avatar
2 ЙошкинКот • 16:16, 17.01.2020
А ещё лучше- отправить быдлостыцю домой, на майдан! Пусть там скачет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд