MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Достойная девочка Африкантова и Донцова с компроматом
11:11

Достойная девочка Африкантова и Донцова с компроматом

Стартовал главный конкурс канала ТНТ, по мнению Ольги Бузовой, и наконец-то ведущие получили возможность добавить ложку дёгтя в бочку мёда, которой являются на проекте "крепкие" пары. Мне понравилось, что на первом этапе первым делом столкнули лбами двух заядлых проектных подружек - Марину Африкантову и Майю Донцову.



Получилось как-то так: достойная девочка Африкантова (это характеристика Бузовой) и Донцова с компроматом (защитить участницу было некому). Ксения Бородина начало конкурса пропустила, поэтому Оля воспользовалась своим правом, как ведущей, припомнить все обиды в паре Лёши и Майюши, включая старый конфликт с мамой Алексея - Натальей Евгеньевной. Кстати, почему Бузова мам дома 2 часто называет по именам, теряя отчество?

Майе, конечно, было очень сложно, ведь её показали напористой, непримиримой, гнущей свою линию и обижающей своего мужчину. А Марину, "священную корову" реалити-шоу, снова обелили, замяв неприятности, которые создает практически каждый день Татьяна Владимировна Африкантова. Роман Капаклы обвинил Майю в игре, а она пыталась доказать, что помирилась с будущей свекровью, тогда как Рома не общается с тёщей.

Донцова напомнила Марине, что Капаклы плохо к ней относится, матерится, называет "дурой", но Марина вдруг показала зубы и вспомнила, как Купин пишет Алиане Гобозовой и лайкает фото других девушек в соцсетях.
На Африкантову нет компромата?

Споры были горячими, участники и их сторонники засаживали своих противников как могли. Но самым главным аргументом Бузовой было то, что на Африкантову невозможно найти компромат.

Наверное, ведущие плохо искали или не хотят говорить о том, что Марина часто не ночует на Поляне, а на Острове любви у неё шикарный вид из окна, кровать с балдахином и постоянные ночные отлучки, о цели которых можно только догадываться.
Доказательств нет - Марина лучше Майи Донцовой? Майя права, что с ней на первом этапе конкурса поступили несправедливо?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 12:50, 17.09.2018
Очередная чушь, написанная полянским. Против фактов не попрешь, Маринка, действительно, выглядит лучше на фоне маюши, да и на фоне всех остальных.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд