MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Достоинства и недостатки Гозиас
06:58

Достоинства и недостатки Гозиас

В Доме-2 есть несколько наиболее одиозных персонажей, о которых пишут либо плохо, либо очень плохо. Одна из них, безусловно, Александра Гозиас. Объективности ради надо признать, что при всем негативном отношении к ней зрителей, Александра — один из хедлайнеров женской половины Дома-2.

На днях появился информационный повод поговорить о Саше и Косте, после долгих дебатов ребята улетели вместе во Владивосток, в т. ч. для знакомства с Костиной семьей, ребенком, средой, всем тем, что называют словом «бэкграунд». Событие для Дома-2 не рядовое. Думаю, такой продуман, как Костя, не стал бы знакомить с родными и близкими абы кого. Значит, есть все-таки что-то, что связывает ребят помимо проекта, по крайней мере, хочется в это верить.

Но вернемся к личности Александры. Как нельзя оценивать многообразие жизни с позиции «либо черное, либо белое», точно так же, нельзя представить себе человека, состоящего либо из одних достоинств, либо из одних недостатков. Жизнь – это скорее 50 оттенков серого, а человек – существо сложноорганизованное. Говорить о Сашиных недостатках нет смысла, ей пишут о них в комментариях каждый день. А вот попробовать разглядеть в ней достоинства может быть интересно. В каждом из нас есть что-то хорошее. Есть оно и в Александре.

«Если ты мямля и тряпка, на проекте тебе делать нечего», — пишет одна из участниц. Саша это усвоила давно, поняла, что надо соответствовать моменту, и соответствует. Человек она неглупый. И готова согласиться с психологом Козловым, в ней есть потенциал, оно готова развиваться интеллектуально. Пишет и выкладывает посты с претензией на психологизм и женскую мудрость. Получается пока примитивно и слабо, но видна работа мысли. Если будет читать побольше, тогда и IQ подтянется, и свой оригинальный образ мысли сформируется. На днях, кстати, выяснилось, что Саша читает книги по эзотерике и теософии. Снобы вздрогнули и расхохотались. А, по-моему, нет смешного в тяге к знаниям. Когда-то же надо начинать.

Искренние чувства, о дефиците которых буквально кричит каждый второй, если не каждый первый комментарий телезрителей, не чужды Александре. Есть в ней сердце, и, надо признать, не равнодушное. Очень больно, на мой взгляд, переживала разрыв с Ильей Григоренко, к которому искренне потянулась. И достаточно честно относится к Косте. Потому и плачет, и истерит так часто, замечая его холодность и не понимая, то ли это природная мужская черствость, то ли равнодушие. Иванов, кстати сказать, для меня лично, до сих пор темная лошадка. Если принять за истину, что в каждой паре, один любит, а другой позволяет себя любить, то в этой паре позволяет именно Костя. Резюмируем: Саша умеет испытывать боль, а значит, есть надежда, что любит. И, кстати, умеет быть верной, по крайней мере, в рамках проекта, в других обстоятельствах мы ее не видим, и судить не можем. И весь конфликт интересов Саши и Кости сводится лишь к одному – к неубедительности. Не верит Саша в Костю так, как ей хотелось бы верить. Может знакомство с родителями и ребенком убедит ее в чем-то. А, вообще, совершенно бездоказательно, на интуитивном уровне, мне кажется, что если к ней по-доброму и без фальши, то не ответит она злом, не укусит первая. Но это чисто субъективно. А вы видите какие-либо достоинства в Александре Гозиас? Если да, то какие?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 gala11@listru • 09:32, 11.11.2016
Нимба над головой не хватает!! Нет там ничего приличного в кукушке Гозиас,за что можно зацепиться! Нахваталась по верхам словечек, толкает бесконечно безграмотные речи! Гозиас и учение ,это не совместимо, и я не верю,что соска хочет меняться, для гопника Кости-да, играет в "хорошую и меняющуюся", а если он на ней жениться, то хлебнет по первое число! Ее задача - женить лошка на себе и ничего более.Не забывайте шалаве идет четвертый десяток!!!
avatar
2 bot • 09:38, 11.11.2016
1 gala11@listru 1714684 1721852
удивляюсь тайнам фанатам шалавы
которые минусуют посты о ней
неужели есть люди
которые поддерживают поведение
и образ жизни этой шавки. boy
avatar
3 Свет • 09:51, 11.11.2016
Ее ор и хабальство отнесли к достоинствам b5
Мерзкая,гадкая шалава и кукушка boy boy boy
avatar
4 Bonjuk • 10:05, 11.11.2016
Слишком много умных слов для анализирования примитивной особи boy
avatar
5 valy • 10:48, 11.11.2016
что искать в человеке хорошего когда там ни чего хорошего нет и ни когда ни будет так писали про нее экстрасенсы черная подлая душонка которая всю жизнь будет врать и предовать всех по жизни
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд