MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Досрочная победа Александры Черно на доме 2?
07:44

Досрочная победа Александры Черно на доме 2?

В так широко заявленной битве топчиков телепроекта Дом 2, повторяющих тему спора насчет даты свадьбы, верх одержали Саша Черно и Иосиф Оганесян. В свете сразу двух новостей, об утрате паспорта Алексеем Купиным, о чем шлок уже рассказывал, и о слухах о продлении контракта с Чернявской еще на полгода.



Досрочная победа Александры Черно на доме 2? И по всем направлениям.

Во-первых, раз уж разрешили сыграть свадьбу в русско-армянском стиле на поляне, о чем писал Полянский на шлоке, то и руководство телестройки явно поможет с организацией торжеств. Это ведь столько тем и сюжетов, не случайно же Шура уже ищет индивидуальный пошив подвязки для себя.
Во-вторых, выбросили из конкурса "Человек года 2018" и её, и сожителя, но остальные эфиры можно этой парой заполнять, радуя зрителей прибавлением Саниных телес.
В-третьих, в состязании корон с Майей Донцовой, Черно точно нацепила более тяжелую и объемную, себя и свою пару больше никому из топчиков "топить" не позволяя. Не тонет она в любом водоеме, зрители помнят со времен Сейшел.

Надежда избавиться от роли фрика?

Теперь Саня желает избавиться от роли фрика, она новое слово выучила "экспрессия" и себя очень выразительной "девочкой" считает.

Фактически же Черно переиграла остальных топов телепроекта Дом 2. Свадьба будет, беременность, по её уверениям, рано или поздно наступит, долги выплачиваются, запас в гардеробе растет. Еда в холодильнике не иссякает, хоть кто-то счастлив на телестройке. Шура же счастлива вдвойне - Майю Донцову превзошла?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:36, 11.11.2018
Дура конченная на языке с горошиной .Просто полное Глыба ДЕРЬМА.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд