MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Дорогой реквизит, Черкасов?
09:03

Дорогой реквизит, Черкасов?

Полностью выкладывается Андрей Черкасов только на проводимых мероприятиях и на «прямых эфирах, где старательно троллит экс-подругу Викторию Романец. На поляне дома 2 давно майку лидера передал тем одиозным фигурам, которые сейчас доминируют в эфирах — Гозиас, Яббарову и прочим. С фантазией всегда было не слишком хорошо на телепроекте, а уж тем кольца — так просто оскомину набила. Так и с тем, купленным для помолвки, которое когда-то подарил Романец, а теперь выставил на продажу для участников.



Ирина Пинчук выбросила колечко в снег, опять же в эфире подаренное Барзиковым в момент предложения. Хотя искали всей поляной, особенно усердствовала Лиза Полыгалова, но не нашли. Теперь уже неделю будут эту тему всем коллективом обсуждать. Одно положительное последствие есть — «хомяков» обязали снег расчищать, теперь заодно и кольцо ищут.


Допустимо ли забирать подарки?


Отличительная черта наставника Черкасова — всегда забирал свои подарки у девушек. Лично у меня это в голове не укладывается — как можно то, что ты сделал для радости не только другого человека, но и от души, требовать назад?


Колечко Романец отдала сама, но ведь Грибочек обещал деньги потратить на благотворительность. Теперь решил вспомнить эту тему и подключил остальных? Не проще ли было активизировать Викиных фанатов, может, купили бы в складчину?


Удивляет и еще один нюанс — как можно желать именно то кольцо, которое дарили на глазах публике другой? Но это вопрос уже к Полыгаловой, которой вдруг за одни сутки захотелось замуж. Теперь сообщает, что Барзиков пообещал дать денег, чтобы выкупить колечко Романец. Дороговат реквизит для съемок оказался, Черкасов? Или других тем просто не осталось, в том числе для «прямых эфиров»? А вы бы носили кольцо, которое вернула предшественница?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 14:28, 05.12.2016
Тоже никогда не пойму практику отбирания подарков b5 тогда это не подарок, а вещь, отданная взаймы... или напрокат... так бы и говорили, не громогласное "дарю!", а: даю тебе вещь во временное пользование b6 а что, Че у Романец забрал кольцо? с таким трудом наконец подаренное скуповатым офицером? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд