MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Дополнительный день рождения Александры Черно как реклама обложки?
15:47

Дополнительный день рождения Александры Черно как реклама обложки?

К вранью участников телепроекта дом 2 все уже давно привыкли. Александра Черно постоянно утверждает, что говорит исключительно правду. Но, и с похудением, и с днем своего рождения, врет как дышит. Дополнительный день рождения Александры Черно как реклама обложки?В утреннем эфире дома 2 выяснилось, что вес Шуры стал больше на 4 кило, хоть и списали эту прибавку на празднование помолвки. Тренерам не только выслушивать матюги от Черно приходится, но и рисковать своей репутацией? Отличная реклама, нечего сказать.
Что замаскировали?

Раз уж появилась обещанная обложка журнала дом 2 с Чернявской, надо было любым способом внимание привлечь. Так и появился пост Саши о 25 дне рождения, и видео поздравление от дружной семьи Иосифа Оганесяня, которые явно счастливы сделать его заочно. А настоящий день рождения Шурочка отпраздновала еще в марте. Дополнительный день рождения Александры Черно как реклама обложки домовского глянца? Или это попытка замаскировать потасовку Шуры и Иоси, которая привела к травме ноги?



В любом случае, Саша очень гордится своим появлением на обложке, и не важно, что над этой куклой, имеющей мало общего с тем видом, в котором она предстает в эфирах на шлоке, потешается весь интернет.

Новости же о ссоре, разлуке, потасовке и примирении Черно и Оганесяна должны просто разогреть интерес к изданию, которое скоро появится в продаже. Или уже появилось? На всякий случай в номер вставили и Ольгу Рапунцель, и других топовых участников, ведь "перезагрузка" Саши Черно плавно идет к краху. Зрителей она точно утомила, а результатов - нет? Как вам образ Черно на обложке?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд