MENU
» » 2017 » Май » 25 » Донцовы выжили Фрост с Острова любви?
09:25

Донцовы выжили Фрост с Острова любви?

На Острове любви намечалось серьезное противостояние Донцовых против Валерии Фрост. Воодушевлённая поддержкой коллектива Майя Донцова в принципе неплохо справлялась и несколько раз смогла вывести Леру из себя. За это ей пришлось поплатиться разбитыми коленками и лишиться клочка волос на голове, но разве это того не стоит?



Майю в принципе всё устраивало, а вот её маму нет. Она изначально знала, чем все это «пахнет» и не зря рвалась на Сейшельские острова. Чуяло материнское сердце, что не оправдает потенциальный зять Алексей Купин возложенные на него надежды. Не может он защитить дочь от нападок Валерии Фрост, а мама может! Ну и на Сейшелах заодно побывает… Когда еще бесплатно можно будет на райском острове отдохнуть…?


Но противостояния, скорее всего не будет. Донцовы выжили Фрост с Остров любви, ведь неожиданно именно Лера стала лидером голосования «На поляну» в ТНТ-клаб, а значит, именно её ведущие должны будут вернуть на поляну телестройки.


Захара Саленко оставят на Сейшелах для Майи?


Осталось понять одно – Леру убирают, чтобы они с Донцовыми не поубивали друг друга или потому что на Сейшелах уже столько народу, что их расселять некуда? А Захара Саленко оставят на Сейшелах для Майи? Когда лидировала Ольга Рапунцель, её пытались отправить в Москву без Димы Дмитренко, ведь зрители типа проголосовали только за неё…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:42, 25.05.2017
Шило на мыло.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2