MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Донцовы в поисках любви
23:47

Донцовы в поисках любви

Испорченную репутацию невостребованной Майи Донцовой на телепроекте дом 2 принялись срочно исправлять. То Влад Кадони иронизирует, что как "черная вдова" пожирает всех кавалеров, к ней приходящих, то маман Ирина претензии к парням выдвигает. Наконец, нашелся знакомый Кати Кауфман, Захар, который рискнул, по словам самой Майи, ей сделать предложение. Посмотрим в эфирах, что предложил, но Майя уже в Загс собирается. Знакомство на реалити-шоу дом 2 - явная причина за неделю решить создать семью, верим, верим.
Теперь еще и слух пустили в домовском чате, что следующий мужской приход будет к луноликой Ирине Михайловне. Как и предполагалось ранее, общение в вайбере пытаются сделать местом завязки интриг. Потому подождем прихода, сама маман Донцова явно собирается Новый год встречать на поляне дома 2, уж на записанной за неделю вечеринке, на которую пригласили и Афромать, точно.

Стать посмешищем весело?
Все дует немалые щеки женщина, все пыжится, уже сами участники смеются и троллят насчет любимой колбасы, но терпит, видимо, идти некуда. Донцовы в поисках любви? Или так не хочется посмотреть в глаза реальности - бегут от Майи парни после пары ночей.
Кто отбивается, кто бежит без вещей. И заказные публикации не помогают. Как думаете, найдут партнеров в конечном итоге? Одно уже нашли - стали посмешищем для всех.

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:51, 13.12.2016
Мне кажется матерь Донцова ещё больше разжирела, в экран еле влазит! Это просто не эстетично, вы её ещё на Сейшелы отправьте в купальнике!
avatar
2 gala11@listru • 09:03, 13.12.2016
В тысячный раз пишу уберите Донцовых на фиг! Мамашка тупая и доца такая же!! Скучно,противно и не интересно!!! Чьи они протеже??? Приперлись пиарить свой магазин??? boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд