MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Донцовы умоляют о помощи!?
17:18

Донцовы умоляют о помощи!?

Не каждый прыщик может дорасти до фурункула, но некоторые очень стараются. Нет поддержки у зрителей телепроекта дом 2, нет желания руководства опять тащить на отдых луноликую Ирину Михайловну Донцову, но какие попытки, как стараются, призывая поддержать в голосовании. Донцовы умоляют о помощи!? Кого? Беспомощных котят, которых притащили в эфиры на шлоке или сочувствующих им зрителей, (котятам, конечно).





Бесполезно, сама Донцова-старшая давно поделилась в интервью, что всех домашних питомцев выбрасывали с дочкой в лес.


Потому только бездушные люди могут поддержать её стремление расправиться с малышней на Сейшелах. Собственную дочь только с подачи возмущенных пользователей соцсетей от алкогольной зависимости закодировала, теперь не желает видеть, что Майя прямым ходом идет к анорексии, пока мама кривляется в почившем «Клубе веселых дураков». Какой отдых на Сейшелах? Какая свадебная гонка?


Выбор между здоровьем и шоу?


Им нужна помощь совсем другого рода, или Майя в погоне за славой «медийного лица» желает повторить историю жизни до телепроекта Марии Кохно, доведя себя до полного истощения.



То, что Донцова-старшая, кроме выгод, приносимых телепроектом, ничего другого не видит, понятно давно. Всеми силами рвется на экран сама, не гнушаясь любыми темами и сюжетами. Но, такое равнодушие к собственной дочери и её состоянию, выглядит уже не просто странно, а антигуманно. Или Ирина Михайловна совершенно не понимает, зачем её умоляет прилететь собственная дочь? Глаза корысть застилает?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 17:59, 08.02.2018
Что скажет зять о выброшенных животных?? angry angry angry Сволочи. Гнать их с позором с шоу!!! angry
avatar
2 КАДО • 21:33, 08.02.2018
Уж, кто, как ни Мамайки знают, что мы тут не причём! Всё решают Карабасы и, если они опять захотят позлить народ, будет блиннолицая на проекте и как всегда - " по многочисленным просьбам граждан"! dont facepalm
avatar
3 Аля0382 • 22:52, 08.02.2018
Адо пенсии будут на проекте околачиваться. Типо лЮбоффь строить.
avatar
4 Антонида • 23:50, 08.02.2018
Правда выбрасывают в лес? Вот же суки angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд