MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Донцовы ищут новых женихов?
16:12

Донцовы ищут новых женихов?

Так долго искала на телепроекте дом 2 Майя Донцова хоть кого-то, кто согласится строить с нею отношения, маму на помощь позвала. Совместными усилиями откопали желающего из соседней страны, привлекая Лешу Купина не только карьерой на телевидении, но и квартирой в столице. Заодно с помощью домовского глянца попытались давно сбежавшего мужа и отца отыскать. Как только Купин почувствовал, что в собственном восприятии сам по себе «боевая единица», правда, в «бабском батальоне», так в ход пошли от Донцовых старые аргументы.



Журнал дом 2, стремительно достигающий последней степени желтизны, не только беглого папашу нашел, который упорно не желает ничего слышать о Майе и Ирине Михайловне, но и видео-экскурсию для читателей по квартире Донцовых организовал. Донцовы ищут новых женихов? Ведь не даром кричала Ирина Михайловна, что открыта для новых отношений и рассталась с отчимом Майи.


Для кого спектакль?


Или этот заготовленный спектакль идет для удержания рядом с Майей Алексея Купина? Ведь и без помощи обещанного зрителю нарколога Майя поспорила с Никитой Кузнецовым, что 40 дней продержится без алкоголя. (Ох, как плохо с аналогиями у участников дома 2 или Донцова-младшая не подозревает о символическом смысле 40 дней?).


Как думаете, на других кандидатов эта пиар-акция от Донцовых и журнала дом 2 рассчитана, или опосредованно на Алексея Купина и его семью воздействуют? Не сбежит ли и «последняя надежда» Майи в его лице, как все предыдущие?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:33, 06.09.2017
Эта пара уже явно сдохла, пора на выход! Так же , как и пара сутулой собаки с юнцом- не интересны абсолютно! boy
avatar
2 Zlaya@ • 22:00, 06.09.2017
Ну а чем Донцовой-младшей похвастаться? Что предложить потенциальному мужу?
Вариант обкатанный: ищи приезжего и лови "на квартиру". У Эллочки проканало. Может, и у Донцовой получится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд