MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Донцову и Купина настигло справедливое возмездие?
08:11

Донцову и Купина настигло справедливое возмездие?

C возвращением на остров Любви Анастасии Ендальцевой, которая умеет переворачивать ситуацию в свою пользу, прилетел бумеранг самой известной парочке провокаторов телепроекта Дом 2. Донцову и Купина настигло справедливое возмездие? В виде напоминания о прошлых похождениях Майи в нетрезвом виде, да еще и о роли Алексея Купина, подобравшего Донцову после череды ухажеров и скандалов.



Получили достойный ответ в своем собственном стиле, ведь спор о том, что Купин не имеет права обзывать девиц и винить их в том, в чем и Майя не безгрешна, вовлек в полемику и ведущую Юлию Ефренкову, и Захара Саленко. Ловко выкрутила слова, что Купин с Донцовой не верят ведущей Юле, Анастасия Ендальцева.

Орет Донцова, которой припомнили и нарколога на ток-шоу, и славу гулящей и употребляющей горячительное, девицы. Не остался в стороне и бывший парень Майи Захар Саленко, на которого нападала на поляне с кулаками.
Имеет ли право Купин упрекать и обзывать?

Закономерно возник вопрос, а имеет ли право Леша Купин упрекать в аморальности других и оскорблять нетрезвых девчонок, если его девушка сама порядочностью не отличается? Вообразил себя мерилом нравственности или реально считает, что все зрители телепроекта Дом 2 и участники поголовно страдают амнезией. Складывается ощущение, что Леша так и не понял, как лихо Анастасия Ендальцева с помощью Захара и Ефременковой помогла испариться его надеждам на победу в конкурсе "Человек года 2018". И сможет ли осознать, что бумеранг обязательно прилетает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:38, 07.10.2018
Разве "справедливое возмездие" ТАКИМ бывает? Нет уж, пусть получают по полной, заслужили!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд