MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Донцовой надоели позорные свидания от Купина?
17:09

Донцовой надоели позорные свидания от Купина?

Пока вся поляна обсуждает Алексея Купина, пытаясь добиться от Алианы Устиненко доказательств его измен, о которых она рассказала в женской спальне вчера в эфире Дома 2, Купин с помощью романтиков пытается показать, как сильно любит свою девушку. Вот только Донцовой надоели позорные свидания от Купина. Майя хочет показывать зрителям романтику и красивые отношения, а вместо этого, чуть ли не в каждом эфире у нее «волшебство» с медведем, «волшебство» с Купиным и медведем, «волшебство Купина с медведем без Майи…



Дошло до того что Донцовой пришлось ставить супругов Оганесян своему возлюбленному в пример. У всех есть хоть немного романтики, а у них сплошные дурачества, во время которых Леша, зачастую, причиняет Майе боль. И хотя он делает это не со зла и не специально, по крайней мере, так говорит, Донцовой от этого не легче.
Купину пора повзрослеть или перестать притворяться?

Вот и 4 января в эфире Алексей Купин продемонстрирует Донцовой свою сочную кукурузу, а затем будет любимую девушку таскать по грязному полу, изображая страсть. Анонс этот уже удален из сети, и вот что странно - Купину далеко не 18 лет, неужели не понимает, что с экрана смотрится очень глупо? Может именно из-за него к их паре относятся несерьезно? Купину пора повзрослеть или перестать притворяться?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:42, 02.01.2019
Да просто медведь возбуждает Купина больше, чем Майка.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:49, 03.01.2019
Косиножку жаба задавила
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд