MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Донцова взялась за старое?
13:37

Донцова взялась за старое?

Майя Донцова совсем себя не жалеет, редкой паре на проект Дом2 удалось избежать ее назойливого внимания. Загнав пару Анташвили и Борисевич, образно говоря, "под плинтус", Донцова вцепилась в следующую жертву.



Теперь ей кажется, что пара Алексея Кудряшова и Златы Боровской срочно нуждается в её помощи. Больше всего Майю беспокоит то, что у ребят до сих пор нет волшебства, что, как считает Донцова, "просто ненормально". Безусловно, в этом вопросе Майя специалист, если вспомнить всех её партнёров на проекте. Вообщем, мне кажется, что пара Кудряшова теперь просто обречена, раз уж сама Майя Донцова решила им "помочь". Хотя, учитывая то, что скоро Златослава останется на Острове одна, потому что Лёша улетает в отпуск и неизвестно, на кого обратит своё внимание Бодровская. Многие участники давно заметили, что Алексей Купин ей симпатичен. Эх, хорошая была бы пара!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Майя Донцова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд