MENU
» » 2019 » Май » 29 » Донцова шокирована членом Оганесяна
11:38

Донцова шокирована членом Оганесяна

Девушка неудачно открыла дверь в уборную. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» хотела зайти в ванную комнату, чтобы взять губку для мытья посуды, однако там наткнулась на голого Иосифа Оганесяна. Майя Донцова пришла в ужас от увиденного.

Майя Донцова и Иосиф Оганесян ​Фото: «Инстаграм»
Майя Донцова и Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» живут парочками в общем доме. Ванная комната у ребят тоже на всех, и в ней также хранятся предметы для уборки: например, губки для мытья посуды. За одной из таких губок отправилась Майя Донцова. Девушка резко открыла дверь в уборную и сразу же наткнулась на… голого Иосифа Оганесяна.

«Мне так стыдно стало! Я открываю дверь, а он прямо возле двери вот так полотенце запахивает. Но он был с распахнутым! Прямо у двери так стоит, я открываю… Мамочки, фу, ужас, зачем я посмотрела? Мне так стыдно стало. Йось, ты больше не голый? Ты весь помылся?» — кричала Донцова.

Правда, герои реалити посмеялись над Майей, не восприняв её ошалевшую реакцию всерьёз. Рома Капаклы и вовсе заверил девушку, что её ситуация — пустяки в сравнении с тем, что недавно пришлось пережить ему.

«Страшно знаешь, что? Когда я в женскую зашёл, а там Черно голая была. Вот это стресс!» — заявил Капаклы.

Но ни Саша в тот момент, ни Иосиф сейчас никак не отреагировали на то, что ребята видели их голыми. Похоже, супруги настолько раскрепостились, круглосуточно находясь под камерами, что даже не обращают внимания на то, что могут предстать перед кем-то в неприглядном виде.

Иосифа и Сашу часто видят голыми ​Фото: «Инстаграм»
Иосифа и Сашу часто видят голыми
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:40, 29.05.2019
Позволь не поверить тебе, Донцова. Ты в своей жизни столько перевидала членов, что вид еще одного вряд ли может тебя шокировать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд