MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Донцова раскрыла заговор участников против неё и Купина
18:02

Донцова раскрыла заговор участников против неё и Купина

Донцова раскрыла заговор участников против неё и Купина

Лобное место сегодня в дневном эфире с Острова любви, Антон Беккужев начал с интригующего заявления - Майя Донцова раскрыла заговор участников против неё и Алексея Купина.



Маюша поведала ведущему, что оказывается, не все участники отдают свои голоса на конкурсе «Самое красивое тело Острова» по справедливости, многие хитрят. Донцова объяснила, что «кое-кто» ей рассказал о секретных переговорах Сергея Захарьяша, Евгения Ромашова и Анастасии Стецевьят, которые чуть ли не под покровом ночи разрабатывают коварный план, чтобы выгнать из конкурса достойнейшую семью Купиных, дабы не дать им возможность победить и получить заветные сто тысяч рублей.

На оправдания Захарьяша, объяснившего, что он говорил лишь о поддержке одиночек, Донцова махнула рукой, мол, нечего тут рассказывать, я вас всех насквозь вижу. Примечательно, что заговор этот Донцова раскрыла аккурат после того, как её из конкурса выгнали. Неужели до этого не замечала, что все, в том числе и она сама, голосуют исключительно по симпатиям?
Одиночки начали войну против Купиных?

Там где Майя и Леша не найти правды
Да, одиночки восстали и хотят справедливости
Нет, Майе показалось, пары на острове рулят
Свой вариант в комментариях

Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд