MENU
» » 2018 » Март » 18 » Донцова предала Хромину?
11:12

Донцова предала Хромину?

Потрясающе легко Майя Донцова отпустила свою дружбу с Еленой Хроминой. Помнится, на острове Любви девушки были настолько дружны, что вместе появлялись в утреннем эфире и вместе заканчивали день телестройки. Они поддерживали друг друга и держались друг друга. Но нет дружбы на проекте, как сказал Валерий Блюменкранц — он за два года так и не увидел настоящего проявления дружеского участия и теплоты.
Донцова предала Хромину?

На поляне, в условиях постоянной конкуренции и перед свадебным конкурсом Донцова предала Хромину, сделав это легко и непринуждённо. Они постепенно удалялись друг от друга, а потом и вовсе перестали общаться. И вот теперь Майя Донцова сидит в мужской спальне, смеётся над Леной вместе с Саймоном Марданшиным, стебётся и натягивает шапку на немытую голову.

А рядом с ней, кто бы мог подумать, соперница Елены Хроминой — новенькая Катя Родина. Вот и вся цена дружбы Майи Донцовой, не дешевле сосиски из проектного холодильника. В то же время Алексей Купин по-прежнему поддерживает Хромину, сидит в её комнате, ходит за ней по пятам, пытается защищать неаккуратную Лену перед Марданшиным. В этом всё дело? Майя ревнует Купина к Лене Хроминой?
Майя Донцова умеет дружить?

А умеет ли вообще дружить Майя Донцова? Больше года она на проекте, и ни одной подруги не обнаружено. Разве что Саша Черно с большой натяжкой, но там выгодный союз в пользу общих эфиров на шлоке. А Хромина ведь ни одного повода Донцовой не дала, чтобы ей не доверяли и ревновали. Просто ни с того ни с сего в глазах Майи появились злоба и зависть, они почернели и стали блестеть нехорошим блеском. Она сказала, что все оправдания Лены — чушь, и она сама виновата, что её бросил Сэм.

Никого не жаль, всё предсказуемо. Когда есть поддержка мамы, то подруги не нужны? Или ещё кто-то прикрывает тылы Майи Донцовой, и ей не нужна женская дружба?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:38, 18.03.2018
Донцова - отстой! Самая гадкая рожа проекта!
avatar
2 Куркума • 14:37, 18.03.2018
Не дружила Майка с Хрюминой, просто когда с Хрюминой никто не общался, перекидывалась парой слов, как и Жарикова, причем Жарикова больше, т.к. Майке есть чем перекидываться с Купиным, ну и поддерживали друг друга на голосовании... так что о каком предательстве речь, нет у хомяков дружбы, только расклады mobile
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2