MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Донцова оскорбила телезрителей
11:11

Донцова оскорбила телезрителей

Сегодня на шлоке был размещен очередной пост Майи Донцовой, где она заявила "А ведь, действительно, нас критикуют, оскорбляют, осуждают только несчастные, не успешные, ничего из себя не представляющие люди". Интересная позиция. Я бы сказала, что данная позиции не просто "не от большого ума", а скорей "фраза человека с IQ 20". Потому, что она звучит, как "сам дурак, бебебе".





Разберемся. Как мне кажется, критикуют участников дома 2 и их действия, как раз думающие люди, в которых еще остались человеческие качества, которые помогают понимать, что немалая часть поступков и действий участников дома 2 - это низко. Но, к сожалению, некоторые участники дома 2 считаю невероятным достижением прохождение кастинга на шоу, куда набирают кукол для дальнейшего управления. Но неудачники, почему-то мы?! Если ты счастливый, то ты не сможешь критиковать человека, который бухой валяется в эфире и просит ее отыметь (не конкретно о ней говорю). Если ты успешный, то не будешь критиковать лентяев, которые готовы служить хозяевам дома 2, выполняя все приказы. Если ты, что-то из себя представляешь, то не сможешь критиковать продажность участников. То есть, если я вам не нравлюсь, то вы все чмо. И никак иначе. Всегда удивляли люди, которые попадают на дом 2, живут там, выставляя себя не с очень хороших сторон, а потом одной фразой себя еще ниже на дно опускают.


Донцову и так не особо жалуют, ведь такого человека мало кто захочет иметь в своем окружении (брезгливо многим будет), а тут она еще и оскорбить попыталась. Ни к чему хорошему подобные высказывания участников еще ни разу не приводили. Троллить телезрителей - пожалуйста, а вот оскорбления могут неплохим таким бумерангом по остаткам репутации вдарить.



Автор: МиЛу для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Майя Донцова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 11:53, 24.02.2018
Хочется спросить у алкоголички и косеножки,а в чем успешна ты?
avatar
2 tanyaaynat • 12:11, 24.02.2018
Ее успех в том, что она хомяк Д2. А ждет ее примерно то же, что и Эллочку Суханову. Т.к. очевидно, что Алексей находится с ней по одной из 2 причин. 1. -Она москвичка(говорит, что с бизнесом и деньгами), 2.-Просто хочет светить лицом на Д2. Даже может жениться на ней в рамках Д2, а за периметром у них ничего не может быть. Либо он найдет доярку, как ей показывал и уедет жить в деревню, либо будет москвичом-альфонсом(хватит у нее денег его содержать?). dry
avatar
3 gala11@listru • 18:26, 24.02.2018
трансвестит biggrin biggrin biggrin
avatar
4 Антонида • 23:31, 24.02.2018
Которые хвалят - нормальные, а критики - дебилы. Удобная позиция "умного" человека. Не знаю как в хомячьих группах, но ни на одном сайте не видела похвалы хомякам, ну в очень редких случаях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд