MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Донцова облажалась
17:23

Донцова облажалась

На доме 2 участники частенько грешат тем, что засаживают друг дружку за проступки, которые совершают сами. К примеру, эскортница со стажем может осуждать такую же эскортницу, как и она сама. Кукушка, бросившая своего ребенка, может осуждать такую же кукушку. А легкомысленная барышня, которая прыгала из койки в койку, а потом чисто случайно немного задержалась в одной из них, начинает строить из себя монашку и осуждать легкомысленных девушек, дающих на первом свидании. Как-то так…


Вчера в сети появилось первое видео со свадьбы Сергея Захарьяша и Лили Четрару. Это «знаменательное» в их жизни событие состоялось. Кто-то поздравил, кто-то посмеялся. А вот Майя Донцова осудила молодоженов. Не так давно Майя и Алексей Купин поженились на Сейшелах, и девушка считает, что в отличии от Четрару и Захарьяша, они с Лёшей очень серьезно и ответственно отнеслись к этому событию. Даже не смотря на то что в России данный брак не имеет никакой юридической силы. Чего хотела добиться девушка непонятно, но как всегда облажалась.


Так в чем выражается серьезность?


Майя видимо совсем забыла, как «серьезно» она отнеслась к своему браку и особенно к первой брачной ночи. Муж, мама, подруги и «гости» – вынуждены были уговаривать Донцову, которой очень хотелось побухать, поехать с мужем в отель. Так в чем выражается серьезность? Может в том, что по возвращению с Сейшел ненастоящий муж отказался по-настоящему идти в ЗАГС?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд