MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Донцова не сможет изменить итоги конкурса Острова любви
16:16

Донцова не сможет изменить итоги конкурса Острова любви

Донцова не сможет изменить итоги конкурса Острова любви

Майя Донцова приняла командование участниками сейшельской площадки. В течение недели ребята должны будут своим примерным поведением зарабатывать островную "валюту", а потом менять "деньги" на хорошие призы. Вопреки ожиданиям многих телезрителей, Донцова не сможет изменить итоги конкурса Острова любви, коллектив не оказал ей доверие в щепетильном вопросе голосования.



Донцова стала "хозяйкой" сейшельской площадки, предложив участникам ввести систему заданий и поощрений. Она будет говорить участникам, что нужно сделать, чтобы получить островные "деньги", которые они обменяют позже на приятные бонусы во время "аукциона". Помимо этого изначально предполагалось, что "хозяин острова" сможет решать судьбу конкурсантов в том случае, если во время голосования два человека наберут равное количество голосов. Островитянам такое расширение полномочий показалось излишним и они проголосовали в эфире Остров любви 30.06.2020 против нововведений.

Кому интересно, могу подробно рассказать, как Донцова перехитрила своих соседей. Сначала она заявила, что у "начальника площадки" будут новые полномочия, и вызвала негодование коллектива. Потом сказала, что нужно быть объективными и провести голосование по поводу "нововведения", сама проголосовала "против", поддержав мнение большинства сейшельцев. Кто теперь обвинит Майю в необъективности? Она же за справедливость?

Ещё неизвестно, сложилась бы ситуация с равным количеством голосов или нет, но островитяне уверены, что они отвоевали свое право справедливого голосования. Которым они и так обладали. Но при этом участники потеряли возможность, говорить, что Донцова необъективна. Майя в любом случае будет манипулировать участниками, как "хозяйка острова" она обладает авторитетом среди сейшельцев, о чем писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье. Галимову, голосующую против Рудакова, но за "друзей", Майюша уже задобрила шопингом и походом в спа.
Донцова плетет интриги на острове

Если Майя захочет агитировать в конкурсе за Купина, то сделает любым путем и мало кто откажет ей в поддержке. На мой взгляд, Купины победили в конкурсе "Лучшее тело", да и в принципе в любом споре, уже в тот момент, когда их назначили соведущими. Вот о чем должен был говорить Захарьяш - Купиным редакторы на все действия дают "зеленый свет", советуются с ними и договариваются о сценарии.
Всё меньше шансов у Сергея или Руслана Кожухова обойти Купина в конкурсе. Зато интересно наблюдать, как Донцова плетет интриги?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 17:39, 30.06.2020
Как надоели Купины. Почему их не отправят в Москву на ССЛ? Что они делают среди участников Дом 2? Почему у них какие то приаелегии? Чем они их заслужили?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд