MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Донцова не дождалась своего солдата?
18:25

Донцова не дождалась своего солдата?

На доме 2 сидеть без дела нельзя. Нет отношений – нужно создать видимость, что есть. Пусть это будет безответная любовь или можно третьим лишним в пару влезть, но заниматься чем-то нужно! Если есть пара – надо строить. Причем не столь важно – нравится тебе партнер или нет. Скорее даже лучше, если не нравится, тогда проблем больше, а значит тема для эфиров обеспечена на несколько недель.



Вот и Майя Донцова решила не скучать и пока Захар Саленко, по официальной версии – отмазывается от армии, а по неофициальной- отдыхает в компании двух девиц, которых называет сестрами, девушка занялась поисками новой жертвы. А то и мама заскучала без дела, да и Майе в периметре заняться нечем, точнее некем, потому как парни на пушечный выстрел боятся подходить к Донцовой дабы она это как флирт не расценила. Искала и нашла! Донцова не дождалась своего солдата?


Рожков вернется?


В сети появилось совместное фото Майи и бывшего участника Максима Рожкова. Не так давно ходили слухи, что после расставания с Алиной Саакян Макс задумывался о возвращении на проект, а тут и повод подходящий подвернулся. Интересно, а Майя предупредила Рожкова о маме или это для него будет «приятный» сюрприз?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 19:14, 24.01.2017
Зрителя пожалейте! Своих дебилов мало?? 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Zlaya@ • 20:47, 24.01.2017
Диву даюсь: вроде девка и вполне симпатичная, с хорошей фигурой, по домовским меркам - не самая последняя дура... Но как рот откроет, как начнёт вещать... В ушах такой гул, как будто неисправный кондиционер в гостинице 2* заработал... Нудит и нудит, нудит и нудит... У меня от неё такое ощущение, что она уже лет 15 как на пенсию вышла...
avatar
3 черепашка • 04:15, 25.01.2017
Осенний призыв 1 Октября-31 Декабря! Опять чушь придумали. b5 b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд