MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Донцова лишила Купина шанса на победу в Человеке года?
15:14

Донцова лишила Купина шанса на победу в Человеке года?

Печальным оказался для Майи Донцовой старт конкурса «Человек года», о чем вам на шлоке уже рассказал Макс Полянский здесь. Вылетела Майя из первого этапа и теперь злится на всех, кто имеет и не имеет к этому отношение. А вот ее заклятая подруга Алиана Гобозова решила использовать поражение Донцовой в своих интересах.



Сама того не понимая, Донцова лишила Купина шанса на победу в Человеке года. Патологическая ревность сыграла злую шутку с участницей дома 2. Продолжая бояться того, что Алиана Гобозова уведет у нее Алексея, Майя отказалась от ее поддержки в конкурсе. Купин оказался более прозорливым и сразу понял, что это глупо. У Гобозовой больше миллиона подписчиков и если вдруг голосовать будут зрители, ее поддержка будет просто необходима. Но как это донести до ревнивой невесты, реагирующей на Алиану, как бык на красную тряпку?

Капаклы против Купина?
Как бы там ни было, старт конкурса был действительно немного странным. Обычно «сладенькое» оставляли на финал, а тут в первом же этапе столкнули лбами серьезных претендентов на квадратные метры в столице. Не удивлюсь, если на этой неделе соперниками станут Купин и Капаклы. Как думаете, кого в этом случае поддержат участники?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд