MENU
» » 2020 » Июнь » 15 » Донцова легально занимается провокациями на Острове любви
08:03

Донцова легально занимается провокациями на Острове любви

Донцова легально занимается провокациями на Острове любви

Майя Донцова чрезвычайно горда собой. Девушке доверили важную миссию - вести Лобное место в тандеме с мужем, разбирать проблемы участников и давать советы. Теперь Донцова легально занимается провокациями на Острове любви, плетет интриги и никто не может ей сказать "иди, занимайся своей личной жизнью".



Опустим тот момент, что Антон Беккужев, который является ведущим острова, взял себе выходные именно в те дни, когда Барышев уехал на "Яхту любви". Главное, как воспользовалась своим назначением на пост соведущего Донцова. Она легко рассорила Ирину Пингвинову с Дмитрием Чайковым и создала неприятную для беременной Иры ситуацию, о которой уже писал шлок. Помимо того, что Майя вызвала сомневающуюся во всем Пингвинову на откровенный разговор, она дала участнице неправильный совет. Пингвинова хочет жить в Москве и взять квартиру в ипотеку, а её молодой человек Чайков нерешителен и боится оставаться в столице после рождения ребенка. Дима уверен, что лучше жить в своей квартире в Гомеле или Санкт-Петербурге, где, благодаря связям, он быстро найдет работу, а не потратить все свои сбережения в Москве и остаться ни с чем.
Участница дома 2 Майя Донцова легально занимается провокациями на Острове любви
Донцова подтолкнула Пингвинову к ссоре с Чайковым

Донцова посоветовала Пингвиновой не бояться Чайкова, высказывать ему свои желания, говорить о том, что тревожит и лоббировать свои интересы. Вот Пингвинова и начала рассказывать, что сама москвичка и её ребенок тоже будет жить и учиться в Москве, а не в какой-то деревне. Чайков был унижен, всем стало ясно, что Ирина за ним не поедет в случае нужды в его город, она его мнение не уважает и хочет прогнуть под себя, манипулируя будущим ребенком.
Юлия Щеглова правильно сказала Пингвиновой, что нужно идти за мужем и решать проблемы по мере поступления, а Майя настроила наивную Пингвинову против Димы.

Вот сбежит Чайков от беременной подруги, не женившись, кому будет легче? Хорошими ведущими будут Купины, не правда ли? Кого следующего Майюша раскрутит на откровения?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:21, 15.06.2020
Их домой давно пора гнать! Этот сипатый, вообще, у всех на перемотке! Дебилы орги назло что ли делают?! "Рейтинги повышают"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд