MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Донцова хочет избавить остров любви от жестокости
08:14

Донцова хочет избавить остров любви от жестокости

Участница дома 2 Наталья Игрунова на данный момент находится в одной из московских клиник и готовится к операции на лице, а её обидчица Ольга Сударкина предложила девушке свои извинения и компенсацию средств, потраченных на лечение. Ситуация для Острова любви нетривиальная - из ряда вон, но, руководство почему-то посчитало, что в произошедшем виноват коллектив, вовремя не выгнавший с проекта Евгения Ромашова. Вроде как - два нарушителя, и оба остаются на проекте, чтобы зрители дома 2 и мы на шлоке не писали о двойных стандартах. В свете этих событий оживилась одна из хорошо известных участниц реалити-шоу. Донцова хочет избавить остров от жестокости, но не знает как. Она поражена ненавистью своих коллег по шоу, жалеет Наташу Игрунову, не находит оправданий Ольге Сударкиной. В общем, переживает.



А мне вот кажется, что часть её вины в случившемся тоже присутствует, потому есть за что переживать, ведь это Майюша и Лёша пригласили Пашу и Наташу на проект. А кто научил Наталью вести себя довольно провокационно? Эту девушку уж точно никто не назовет белой и пушистой. Кто для неё расписал сценарий на каждый день, точь в точь повторяющий последние полтора года жизни на проекте самой Донцовой?
Что делать?, - спрашивает Донцова

Майя спрашивает у поклонников телепроекта, как остановить агрессию, как разорвать замкнутый круг, когда действует принцип "стая против одного"? Серьезно что ли? А что к этому привело? Я как вспомню пару Валерия Сумарокова и Нонны Щукиной - что пришлось вытерпеть ребятам на сейшельской площадке, так даже не удивлен, что сейчас Безусу прилетел бумеранг прямо в лоб за его "мокрые тряпки" и другие провокации.

Неужели Донцова испугалась, что однажды и ей так же прилетит, от той же Леночки Барановой или Насти Ендальцевой?
Что делать?, - спрашивает Донцова.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд