MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Донцова и Рапунцель - всё только начинается
13:09

Донцова и Рапунцель - всё только начинается

Вечерний эфир 21.11.2018 мог закончится вполне позитивно, но тут слово взяла Майя Донцова. Начала она с фразы "Чтобы не ругаться потом...", девушка принялась ругаться сейчас. Да и правда, чего откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?



Тема спора вполне предсказуема - жилищный вопрос, который не только москвичей испортил, но и "понаехавших". На Лобном месте обсуждалось предстоящее заселение пары Купина и Донцовой в дом, где обитает сейчас поредевшая семья Рапунцель. И вот какой интересный момент - поначалу Донцова была настроена вполне нормально, когда услышала основное правило проживания от Дмитренко - не шуметь после девяти вечера. Я так думаю, что Майя не ожидала, что они на этом остановятся, готовилась к длительному скандалу. Но как только поняла, что Рапуны уже и так практически на все согласны, начала давить.

По мнению Майи, всем детским принадлежностям на кухне не место, их нужно оттуда убрать. Мне понравилось то, как отреагировал на её слова Алексей Купин, я его даже зауважала. Лёша считает, что пусть всё остаётся на своих местах, а готовить Донцова будет на кухне в общем доме. Но разве Маюшу остановить, когда она уже разбег взяла? Донцова начала кричать о том, что все продукты в холодильнике она будет подписывать! Не представляю, как они будут жить все вместе. А ведь ещё и Ряска летит.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд