MENU
» » 2018 » Август » 31 » Донцова, Гобозова и Агибалова пиарятся на смерти Иосифа Кобзона
14:37

Донцова, Гобозова и Агибалова пиарятся на смерти Иосифа Кобзона

Печальная новость о смерти Народного артиста, Иосифа Кобзона одних ввергла в осознание окончания целой эпохи песенного творчества, других погрузила в воспоминания о собственной молодости и прожитых под его песни моментах, а третьих заставила быстро использовать эту грустную весть для собственной рекламы.



Представители старшего поколения прекрасно помнят, что под исполнение песен Иосифом Давыдовичем проходили все застолья и праздники, у каждого есть свои личные моменты и переживания, но грусть и сочувствие близким преобладают. Тем более, что последние годы Иосиф Кобзон боролся с онкологией и много внимания уделял вопросу противостояния этому жуткому заболеванию. Мои соседки по даче, услышав эту печальную весть, бросили свои дела, собрали общий стол, и устроили поминальный вечер. Под песни в исполнении Кобзона все говорили о том, что его вклад в историю страны и людей не признать невозможно. Скорбь и сочувствие витали над компанией людей, понимающих и принимающих уход известного певца, и это было так по-человечески и понятно.
Бабушки телестройки не остались в стороне?

Не могли остаться в стороне от этого печального события и бабушки телестройки. Донцова, Гобозова и Агибалова пиарятся на смерти Иосифа Кобзона, ведь каждая из них попыталась в интервью домовским журналистам связать печальную весть об утрате с какими-то событиями собственной жизни. Ну какое отношение имеет тот факт, что под песню Иосифа Кобзона Ирина Михайловна Донцова узнала о своей беременности, к произошедшему, к смерти известного певца? Удалось еще раз подтвердить, что рекламировать себя и свою дочь Майю, Донцова-старшая готова любым способом, даже таким примитивным?

Ольга Васильевна поделилась воспоминанием о посещении концерта мэтра советской эстрады, заострив внимание на платье дочки и букете подаренном Народному артисту. Только слов сочувствия и скорби почему-то не нашлось у матери Саши Гобозова.

Еще одна бабушка телестройки, Ирина Александровна Агибалова тоже поспешила со слезами высказаться о том, каким импозантным мужчиной был Иосиф Кобзон, справедливости ради хоть отметив его исполнение песни "День Победы".

Уже давно участники телепроекта Дом 2 считают себя "медийными лицами", выкладывая в соцсети каждое свое движение. Но, является ли уход из жизни одного из голосов целого поколения, человека, не подозревавшего о существовании "телебабушек", поводом для их личного пиара? Редакция сайта шлок выражает искренние соболезнования родным и близким Иосифа Давыдовича Кобзона, всем, кто вспоминает его голос и песни, скорбит о его уходе.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:03, 31.08.2018
Могу сказать тоже самое про мадам борушко
avatar
2 КАДО • 20:13, 31.08.2018
п.1 - hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд