MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Домовский междусобойчик или не плюй в колодец?
09:02

Домовский междусобойчик или не плюй в колодец?

В соцсетях вот уже несколько дней идет война между Ксенией Бородиной и ее бывшей подругой Катей Жужей. Слухи о том, что они поссорились и больше не общаются, уже не раз появлялись на шлоке. Кое-кто из бывших участников по секрету рассказывал, что именно ссора с Бородиной, а не с руководством, и уж тем более не по семейным обстоятельствам, Жужа была уволена из дома 2.



Конфликт не первый, вряд ли последний, но на этот раз ведущая дома 2 и экс ведущая новостей дома 2, начали выяснять отношения на публике, тем самым привлекая внимание подписчиков, традиционно пиарясь. К обсуждению конфликта подключились подруги, и даже общий мастер по ресницам, собственно именно из-за этого мастера и разгорелся весь сыр-бор. Неожиданно по этой теме решила высказаться бывшая участница дома 2 Маргарита Марсо, дочь Ирины Александровны Агибаловой, и это стало последней каплей для Бородиной. Домовский междусобойчик или не плюй в колодец?


Бородина права?


Больше всего Ксению возмутило то, что <Рита вмешалась в чужой конфликт, и поддержала Катю Жужу, намекнув, что дружить не умеет Бородина. Ксения напомнила Маргарите, что та была никем до дома 2, от которого теперь нос воротит и отказывается приходить на съёмки. Той же Жуже, которая в свое время побывала в роли «хомяка» и неплохо пропиарила себя на телестройке, Рита была бы неинтересна, не будь она в прошлом яркой участницей.


А как вы считаете, Бородина права? Бывшим участникам не стоит плевать в колодец, из которого, возможно, когда-нибудь придется воды попить или, покидая проект надо сжигать мосты?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:46, 27.01.2018
Глупо повела себя Ритка,зачем лезть в чужой скандал
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд