MENU
» » 2016 » Август » 20 » Домовцы во главе с Трегубенко обсуждают стройку Чуева
20:35

Домовцы во главе с Трегубенко обсуждают стройку Чуева

Картина Репина "Зависть" - домовцы во главе с Трегубенко обсуждают стройку Чуева

У Трегуба бегущая строка на лбу: "Почему не я? Финансист с двумя высшими?"

Рапа-то, Рапа, тут же уловила тенденцию в коллективе и начала хаять стройку, на которой только что поддакивала Чую.

Этого и следовало ожидать)) Реагируют, как быки на красную тряпку, зависть к Чую во всем проявляется... Чую, а не им было предложено быть лицом строительства, да и Чуй эфиры делает - почти все более-менее интересные темы у Чуя) Пусть спасибо скажут, что он им на кусочек эфира за свой счет дает... Да и вообще ,чем бы занимались Трегубенко, если не было бы Чуя?)

Я думаю, там все будет, но не к октябрю, конечно, к октябрю, возможно. Напрягутся и поставят один дом, ленточку на котором перережет Баболя, а дальше уже начнут подводить коммуникации и достраивать остальные дома. Возможно, к октябрю следующего года там все и будет. Чую это не под силу - там другие люди крутятся, он только как вывеска.

lesnevskaya, Ручка33



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Куркума • 20:48, 20.08.2016
Да пусть строит, прикольно, главное, чтобы на деньги никого не кинул в итоге 1720828 а Рапа не просто Проститунцель, а еще и политическая проститутка, куда ветер подует, туда и балалает 1720828
avatar
2 Bonjuk • 21:52, 20.08.2016
Весело будет, если @уя назначили зиц председателем Фунтом b7
avatar
4
3 Verywell • 21:59, 20.08.2016
Опять одно и тоже - все захлебнулись слюной от зависти к Чую. Можно поинтересоваться, а чему завидовать-то? Дома он строит? Даже не смешно. Единственное, что он умеет строить - это слова в предложение. Строит какая-то левая компания, сделавшая Чуя рекламной мордой (лицом такое не назовешь). За душой у этого слюноплюя ничего нет, всё, чем он козыряет (деньги, дома, стройфирма) - не его. Все чуевские эфиры - это истерики, мат-перемат, затыкание ртов, посыл всех в ...опу или дебилистические сценки, которые в исполнении 40-летнего дядьки смотрятся просто отвратительно. Может конечно к октябрю какие-нибудь сараюшки и будут сколочены, но только для того, чтобы предъявить их "уважаемой публике", но никак ни для жилья. Так что ОВ так и придется доживать свой век в славном городе Лермонтове.
avatar
4 Антонида • 01:51, 21.08.2016
Да ничего он сам не строит. Орги деньги отмывают, а мы ведемся. С пустыми карманами и однокомнатной квартирой много не настроишь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд