MENU
» » 2018 » Март » 12 » Домик для Сороки
07:34

Домик для Сороки

Участник дома 2 Роман Капаклы в детстве очень любил животных, особенно, птиц. Мальчиком он делал для них кормушки и строил скворечники, поэтому он сделал жилище и для участника дома 2 Артёма Сороки. Добрый человек этот Капаклы. Правда, домик для Сороки оказался не совсем домиком, а скорее, шалашом. Но на одну ночь сгодился.

Домик для Сороки

На месте Артёма Сороки я бы не соглашался на ночёвку на улице в компании с москитами, но он дал слабину и сделал прогиб перед мужским коллективом Острова любви. Если раньше он подшучивал над ребятами, говорил им про недостатки в лицо и этим завоевал чёткую неприязнь с их стороны, то теперь за каждым его словом будут следить.

И Роман Капаклы, первый в толпе скучающих тунеядцев будет постоянно его дёргать и призывать к ответу за каждую брошенную фразу. В этом Капаклы прямо пионерский задор проснулся в последнее время, участник так поверил в себя, что уронят его сценаристы очень сильно в будущем.

Судя по анонсу, Давид Анташвили уже начал нападки на Артёма Сороку, и поступил некрасиво, облив парня зелёнкой исподтишка. А как же бой на перчатках — справедливое мужское противостояние? Слабоват оказался мужским стержнем Давид, ну то мы и так знали, свежо в памяти, как он по комнате Ольгу Жарикову с Кариной Прониной разбрасывал.
Будет ли жизнь у Сороки на острове?

При сложившихся обстоятельствах, сложно сказать, будет ли жизнь у Артёма Сороки на острове такой же весёлой как раньше. Уже не первый раз замечаю, когда Сорока с кем-то начинает ссориться, сбегаются все остальные и становятся кружком, начинают задевать «певца» и пытаются вызвать на драку. Напоминает голодных каннибалов, которые решили сожрать самого слабого из племени. Что будет дальше делать Артём? Попросится в Москву или спровоцирует ещё кого-то на получение чёрной метки? Не перенесут ли его домик на другую сторону острова, где Сорока станет отшельником?

Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд