MENU
» » 2019 » Март » 13 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ТРАГЕДЬ!
10:40

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ТРАГЕДЬ!

Мне вчерашняя вечерняя дурка напомнила басню Крылова .
"Как друзья вы не садитесь,
всё ж в музыканты не годитесь..!"

Пыжились хомяки ,вчерась ,пыжились. И так ,и этак садились ,пересаживались ,а оркестр не заиграл! Хотели трагедЬ сыграть,но ничего у них не вышло! Музыканты никакие!

У Яббарыша трагедЬ! Ритуза сбежала!
МаМлина сбежала в чужие края
МаМлина сбежала ,невеста моя!
Ай,это из другой сказки...ну и ладно!
Хомякам можно пургу нести,а нам нет что ли?
Короче Ритуза свалила ,якобы неведомо куда.Яббарыш весь страдает,до кучи с ним вместе страдает Бузя,(хотя она может с похмелюги страдает).
Ритуза с дурки ноги хочет сделать ,и Яббарыша манит с собой.
А куда идти? Там холодно и голодно.
Опарыш слезу из себя давит,чуть глаза пальцАми не выдавил.Слеза так и не потекла ,Бузя грудь свою минус ноль подставила ,он туда сопли утёр.Бузя причитала и гладила горемычного ...
К лобному Ябка сцену отрепетировал.Крупная слезинка потекла по морщинистой роже .Горе то какО! Жизнь ад! Все девять месяцев!
Рапчонок проникся! Мол куда ты пойдёшь,у тебя Елементы на детей,а Ритуза только о себе думает!
И тявкалка шепелявая Маланья выползла! Растявкалась ,что Опарышня Ябку на бабло разводила !
Ритуза! А ну ка возвращайся! Вломи Маланье! Чё то много тявкает шепелявая ,не по возрасту и не рангу!

Депрессивный Ромашка тоже весь в трагедии! В принципе он в ней всегда,но сейчас особенно.Ромашке срочно нужно куда то пристроить свой депрессивный писюн. Щеглиха на шишелах пальцы гнёт и выделывается ,то приеду ,то не приеду .Ромашка с горя на маникюр к местной маникюрше сходил.Ногти наманикюрил и за одно подкатил к маникюрше.Но она тоже выделывается ,в дурку идти не хочет.Грибочек лично позвонил и лично пригласил.Но она всё равно не хочет.Короче жизнь -ад у Депрессанта. Придётся Щеглихе своего Депря обслуживать по пять раз на дню.( Пять раз в день!! Это же сколько времени уходит !!?? А он чем то помимо секса занимается!? Хотя у хомей 1,5 -2 минуты весь процесс занимает)

У Сколопендры проклюнулись первые цветочки! Мандалай приревновал! Новый Роман Сколопендру комплиментами обсыпал .Он же не знал ,что Чунга Чанга психический и юмора не понимает.Сколопендра комплименты приняла благосклонно и потребовала ещё.Видимо думала ,что властью данной ею ,Чунга Чанга предъявить что либо не посмеет! Но не тут то было! Мандалай взбесился,набычился ,глазами бешено завращал во все стороны.Однако пронесло...Руки не распускал,пока.. .Цветочки первые пошли ,пойдут и ягодки! Всё впереди! Ждём трагедЬ!

У Рапусеньки,любимочки моей ,тоже трагедЬ!
Мама-тетя не признаёт её! Ни в какую! И вообще все люди планеты Земля к Рапоньке придираются! И муж,и родня,и зрителЯ,и ведущие! За малейший проступок Рапушку казнить готовы!
Так ей тяжело живётся! Уж старается она,старается! И волосом трясёт ,и клешнями машет,и на камеры зыркает! И всё ради нас! Всё чтобы мы ,и Димочкина мамО её приняли....И всё никак...ТрагедЬ однако!

И только у Свиноты всё хорошо!
У Свиньи личный холодильник ,весь набит вкусняшками! Абсолютно весь! Свинья сидя на специальном правильном питании ,решила на ночь подкрепиться! Огромную жопу пристроила на тУбАретку,огромную тушу запихала в холодильник .Нашарила там шоколадку ,запихала её в хавальник.Пошуршала лапой в холодильнике ,нарыла там ещё несколько пачек чего то вкусного и калорийного.Подтянула штаны на заднице и покосолапила к Подсвинку за балдахин.
--Ёвся! Ёвся! Надо завтра ещё орешков купить! СВышишь Ёвся! —заканючила Свинота голосом маленькой рахитной свинки.
--Саша! Ты что шоколад ела! —завопил Подсвинок ,как будто она цианистый калий полкило проглотила.
--Нет! Какой шоколад! ?--ни в одном глазу соврала Свинья
--Саша! Ты сдохнешь! А я не хочу над твоим трупом плакать!--переживал любящий супружник.

Не переживай Подсвинок! Не сдохнет она! Не надейся я бы сказала!
И это трагедЬ! Твоя личная трагедЬ!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд