MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ.
11:01

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ.

Вчера вечером в дурке очередной приход свежачков хомячков проводили.
Хомей наших старых родненьких приукрасили.Под стариков загримировали.Вот ужас! Так если включить по середине эфира —сразу не поймёшь в чем дело! С перепугу за скачок в будущее можно принять! Судя по гриму хомяки наши в старости весьма страшненькими будут!

К Улыбаке пришёл парнишка Виталий музыкант баянист.Развеселил всех !Набаянил ,песню спел! Хомячьё -старичьё с брёвен вскочило .Старуха Свинота в пледе прыгнула на Яббарыша! Он бедолага чуть позвоночник не выронил! Слава богу позвонки на месте остались! Уронил он Свинью старуху прямо о землю!
( Что за манера у Свиньи на чужих мужиков прыгать со своими 150 кг ,да ещё без предупреждения! ? Всех хомей перекалечит! )
В общем парнишка понравился всем,кроме Улыбаки,которую он в гриме не признал. Кто же виноват,что она так состарилась?
Кадоний его на бис сыграть попросил и тоже стариной тряхнул.Закружил в танце Орлиху,на плечи свои немощные закинул и в темноту куда поволок! Обратно тоже закинутой на плечи приволок,попой вперёд!

К Улыбаке ещё один пришёл .Парнишка Игорь оказался ещё более мёртвым чем сама Улыбака.У него трагедь любовная была.Он упал в депрессию и два раза уходил в монастырь ,но его не взяли.В дурку тоже не взяли по итогам голосования.

К Денису эскортнику припёрлась его знакомая Татьяна с железяками на зубах.Трухлядь от возмущения орала ,что её использовали,опять пытаясь с шишел до ораться без плазмы.Тряска,но радуйся что тебя хоть как то пользуют,хоть в качестве проходного билета .

К Ленке Нытику пришёл порно актёр Дима! Во девке подфартило! Может хоть ныть перестанет! Будут на пару трясти:она жопой,он чем природа наградила.Девки шишельские на брёвнах загорелись желание посмотреть на его главный рабочий инструмент.Он видимо знал куда идёт,потому что на свидание по плазме с Нытиком две пары трусов одел.

К Горловской Ирке тоже знакомый пришёл .Тоже Дима. С собой притащил огромного медведя и термос с недопитым кофе.На Ирку Арман и прочие накинулись ,за то что она им на голосилке прикрылась.

Ещё один парень Миша пришёл к Раскосоглазой Юле. Он видимо шовы перепутал.Оказывается он внезапно стал слышать голоса и стал экстрасексом.

Экстрасекса и Игоря ,который до монастыря не дошёл отправили за ворота.
Остальные остались с нашими старичками хомячками .

Наши хомячки старички умеют шову делать из любой ерунды! Свинота в ночи мастер класс показывала :как испортить по полной днюху своему мужику!
Ослику ЁО вчерась 27 годочков исполнилось! Свинота ему с утра и шариков и тортика,и песню ,и щекотку ,и поцелуй в проплешину! Даже поплясала! Вон сколько ему подарков! А он неблагодарный ходил как в воду опущенный! И вот в ночи,когда Свинота хотела может быть романтический ужин с роллами в одно лицо, он спохватился на выезд с друзьями!
Свиноте ехать было лень.Ей всё лень,а тут ещё одеваться,краситься,ехать .Ну она и закатила скандал с криками,воплями и лёгким мордобоем.
Подсвинок Свиноту сначала по хорошему уговаривал.Потом по плохому.
Потом Подсвинок накинул на тощую шею трёхметровый шарф и пошёл за помощью на кухню.Свинота орала со второго этажа ,брызгая слюнями всем на голову и оскорблениями на будущего мужа.
Орлиха даже домой не пошла,сидела с хомяками на кухне, чай пила.
Хомяки Свиноту уговаривали поехать с Подсвинком.
Орлиха чуть шею не свернула пытаясь что то объяснить Свинье,что та не права!
Ага! Счас!! Свинота всегда права!
Подсвинок гордо взмахнул метрами шарфа и удалился ...до админской.
Тяпнул там пару рюмашек и явился домой как миленький ! Свинье на радость!
Он ещё ей секасом пригрозил!
Ой ,не могу! Испугал ежа голой жопой!
Свинота опять всё по своему сделала! И праздник Подсвину испортила ,и за свою днюху отомстила ,и секаса в ночи получит.

Не то что девки в женской спальне.
Девки с женской сидели стайкой и жаловались на отсутствие оргазмов.
Даже какую то научную базу под эту тему подводили.
Чёт с секасом в дурке совсем всё плохо!
Вроде кони ещё не старые,а борозду портить некому.

спасибо ЖАННЕТКА




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд