MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ
10:38

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ

Что то вчера приход был весьма скромненький!
А скромность ,как говорится украшает тогда,когда других украшений нет!

Пришло всего четыре человека.
И половина из них к Загарию Сахарной попке.У Загария прямо праздник какой то! Аж две девицы к нему!
Только Загарий к празднику не готов оказался.Мало того что с намордником на лице расхаживал,так с температурой свалился.
Ему телик в спальне поставили и видео связью обеспечили,как тяжело больного.
Карлита с бревна подковырочками его подбадривала.(монтажники тоже Карлиту подковырнули,подписав на экране Ольга Орлова)

С первой прихожанкой Загарий переписывался и сам её зазывал.Ничему Загария жизнь не учит! Мало ему Янки Прилипалы,он Дианку позвал! Дианка вся из себя титулованная мисс чего то там ,к тому же фитнес тренерша со своей студией.
Больше всего её приходу обрадовалась как раз таки Янка Прилипала.Сразу танцевальный баттл устроила с раздеванием и всё норовила с Дианки штаны стянуть.Загарий во время танца резко на поправку пошёл.Из положения лёжа набрался сил ,чтобы сесть.

Вторая девка Николь —просто мечта Загария! С квартирой,с бизнесом и с опытом содержания альфонса на своей тонкой шее.Хомяки со слезами на глазах от смеха убеждали,что Загарий абсолютно нисколечко не альфонс! Карлита обоим девицам выдала больничные халаты и отправила их в спальню тяжело больного Загария.

Хомяки продолжили знакомство с новенькими.В дурку пришёл ещё один Тракторист.Видимо оргам по душе образ недалёкого колхозника из народа.Дима станичник,водила Камаза ,выделил из девок Прилипалу .Парняга конкретный ! Всяких реперов ,танцоров и прочих актёров конкуренцией себе не считает.Парень здоровый,мордатый,в армии отслужил,если чё так и по рылу может дать.Шишельские красотки ему дали ласковое прозвище"Доярка".

Ещё один парень Данила сам не знает чего он пришёл.Случайно увидел рекламу с кастингом ,зашёл и его взяли! Пришёл за семьёй и детьми,и окинов лобное взглядом ,решил что Янка Прилипала именно та,кто родит ему детей! Янка конечно не прочь! Она всегда за любую движуху ,кроме голодовки.
Однако Данилу и Диану отправили обратно за ворота.

А Николь Прилипала отправила в мужскую лечить Загария.Янка очень добрая девАчка! Очень за здоровье Загария переживает!
Николь под завывание Бузи потрясла чем природа одарила,поизвевалась якобы эротиШно.Загарий окреп на столько,что на ноги встал и на кухню к народу вышел!
Вот что стриптиз животворящий с животными делает!
Николь с Янкой на столы полезли исподним трясти.Это чтобы Загарий окончательно выздоровел,ну и всем остальным для профилактики ОРЗ.
Девки по столам голяком почти что расхаживали,аккуратно переступая через тарелки с объедками.Энергично трясли целлюлитными попами в камеру.
ОРЗ хомякам не грозит ! А небольшое кишечное расстройство им даже полезно.Жаль Свинья не ужинала в этот момент! Уж она бы девкам ноги по выдергала и прочие части тела,если бы они её трапезе помешали и трясли над её тарелкой чем ни попадя!

спасибо ЖАННЕТКА





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 15:24, 05.02.2019
hands biggrin
avatar
2 ЙошкинКот • 20:12, 05.02.2019
заХер-ненужный нахер аж слюнки пускал- и хата,и машина , и бизнес. Ну все о чем мечтал,но так лень работать. А тут само приплыло,ещё и опытное- знает как таких утырков нянчить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд