MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПСИХОЗ С ТОКСИКОЗОМ
11:57

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПСИХОЗ С ТОКСИКОЗОМ

Ой что делается!??Что делается!! У хомей психоз ! С токсикозом! У всех! Психоз с токсикозом! И главное у всех !! Вся поляна в психозе с торсикозом! Главное беремчата только Сявка,а психоз с токсикозом у всех!
У Сявки беремчатости три часа,а колбасит её не по деТЦки!! Извела Илюшеньку бедного! То иди сюда,то ползи отсюда,то шутки шути,то серьёзно говори! Сама чего хочет не знает! И слёзы горькие льёт!! Голову набок свернёт и рыдает!! Горькие слёзы крокодильи льёт!! Яки сестрица Алёнушка на берегу на известной картине!!
Илюшенька к ней и так и этак !И пешком, и на кривой кобыле подъехать пытается! Измучался он с ней совсем! Я грит не выдержу так 8 месяцев!!
Так она его запинала на смерть!!
Беремчатые сёстры Рапунцель —это вам не хухры мухры! Сплошные психозы с токсикозами!!

Два новеньких дибила ,тьфу хомяка,Сергей и Женя ,разбирались кто из них дибил.
--Ты дибил!
--Нет ты дибил!
--Ты дибил тракторист фрик!!
--Нет это ты дибил .Мы тебя кормим! Ты фрик!
--Ты дибил! Ты проститут!
--Нет это ты дибил! Сам проститут!
На словах кто из них дибил они не смогли выяснить! Сложное это занятие! Так просто не понять кто из дибилов более дибил! Выясняли на кулах! Чуть пол кухни не разнесли ! Нет бы на улице на травке драку устроить! Так ведь нет! На кухоньке! На новой!Ну не дибилы?
Руками ногами махали,чуть Сороке голову с шапочке жёлтой не снесли.Сорока разнимать кинулся ,за проектное имущество переживал наверно.А эти дибилы здоровые! Новых хомяков мелких набрали! Они стайкой налетели,растащить не могли! Силушек не хватало!
А это всё психоз !По поляне от Сявки беремчатой заразились наверно воздушно капельным путём!

У Гогенши тоже психоз с токсикозом! За сутки трёх кавалеров потеряла! Как тут не психовать! Емеля отказался! Опасный тоже! Новеньких Валера как на приходе сосаться,так первый! А как по сторонам посмотрел--так Маргошка краше!!
Гогенша в слёзы! Из стороны в сторону мечется!То Емеле беремчатостью угрожает! То плюшевые игрушки на ритуальном костре жжёт!!
Чего только в состоянии психоза с токсикозом не сделаешь!!

Гогенша только одну игрушку сожгла! А Май-Юшка чуть пол острова не спалила!
Бегала за Сиплым ,бегала.Внимания ей мало ! Сиплый сипел в ответ,мол найди себе занятие.Ну она и нашла!! Фаер шоу устроила!! Как пошла горящим кадилом махать ,пытаясь эротично двигаться на своих косиногих ногах,чуть остров не спалила!
Сиплый сиял фаянсом и подведёнными глазами! Довольный!! И внимание уделил ,и самому напрягаться не надо!
А у Май-Юшки всё равно психоз с токсикозом продолжится,несмотря на то ,что костёр непонимания в песок зарывали.

В общем беда с хомяками! Все в психозах! Все в токсикозах! Делать им нечего!От безделия все психозы с токсикозами! Трудотератию хомякам прописать надо бы! По 12 часов в день! Все психозы с токсикозами пройдут !

спасибо ЖАННЕТКА





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд