MENU
» » 2019 » Январь » 16 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПРАЗДНИК КРУГЛЫЙ ГОД
10:50

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПРАЗДНИК КРУГЛЫЙ ГОД

В дурке вечный праздник! Уже все праздники отпраздновали,а они всё гужбанят!

У Димачки МужаКозлаКотёночка —праздник! Его нынче хотят миллионы! Димачка не хухры -мухры,а звезда как никак! Звёздный час у Рапчонка пробил!
И всё бы хорошо,кабы не сумашедшая фанатка в лице колченогой Сучарки!
Сучарка его преследует,стережёт у админского домика ,с тортами и шариками с утра пораньше прибегает на одной ноге!
Хромоногий Терминатор до панических атак Димачку довёл!
Рапунцы в доме сидят взаперти и двери открывают глядя в глазок исключительно своим.
--МИня могут любить и хотеть миллионы! Я люблю только свою жену! Что с ней делать? Тронешь завоняет ! —выпятив гордо выпукло вогнутую грудь долдонитРапчонок.
--Да! Да! Мы кулак! Мы канат! Нас не сломать! Не разрушить!--вторит мужу ЕгоЛапа,сжимая большие клешни в кулак.
Сучаркина стихи на лобном посвящает Рапчонку,зачитывая их с мятой бумажки.
Молодая сЮпружница Свинота Говномесян рекомендует Рапунцам решать вопрос по Сучарке кардинально! Ещё раз перекинуть через забор.
Упырь Варелка ДимачкеМужуКотёночку посоветовал решить вопрос по мужски:вызвать ночтью Сучарку на язык,засунуть головой с сугроб,снять штаны и хорошенько отволшебничать!
Совет многим понравился,однако у Рапчонка ананасовый приворот.Вряд ли он им воспользуется.

У Бахуса на шишелах тоже праздник продолжается!
От вечного праздника в жизни малахольной Маланьи и не просыхающего бухого Бахуса,вешается всё живое!
Вчера в разгар разборок ,прямо по среди воплей и криков ,Бахус повернулся развернулся и сбежал с Загарием в открытый океан! Моторку завели и уплыли на соседний остров!
Маланья выла как по утопленнику и топила шмотки Бахуса в бассейне!
Праздник в этой паре не закончится никогда!

Загария тоже праздники ждут! Яна Прилипала поплясала на морозе почти в чём мать родила.Записала ролик с плясками и отправила Загарию.Мохнатик Сорока только рад такому повороту событий.

Рапочка как оказалось не врала нам! Вручали ей приз главной "Я же матери" дурки! Показали наконец то нарезки не вошедшие в первый эфир.
А Рапчонок тоже статую получал! Вся семейка обстатуенная! ЯжеОтец "Драку года" получил на пару с Опарышем! Наверно статую как ЯжеОтец хотел заполучить.Уж так упирался,так на сцену идти не хотел! Карлита с Бузей чуть на коленях не умоляли.
Бахус статую за писюн получил.
Ябка главный плакальщик! "Слёзы года" нарыдал.
А Загарий Сладкая Попка " Изменщик года" .Вот попал Загарий! Только Пинчучке изменил и статуей одарили! Упырь половину шишел оприходовал и ничего!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд