MENU
» » 2018 » Октябрь » 15 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПОСЛЕДНИЙ ОТБОР
11:05

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПОСЛЕДНИЙ ОТБОР

Ну ,слава тебе ,яйца!
Отобрали вчера последних хомей в конкурс!
Надоели уже! Тоска зелёная,а не конкурс.
По 155 разу ролики -фиголики,предъявы ,претензии и обвинения .Ерунда сплошная.
Обещали как обычно,мол смотрите не пропустите ,жарко будет! Ага!
Вашим анонсам верить-себя не уважать!

Первым отстаивали себя Баба Тряска и Нибельмеса.
Баба Тряска сняла бабское тряпьё и одела красное платьЁ с сиськами наружу.Причесон напричесонила и даже мейк вполне приличный на лице нарисовала.Ну ведь могЁшь же! МогЁшь как женщина выглядеть,а не как клоун! Ещё бы не орала ,как оглашенная,цены бы не было!
Но это же Тряска! Орала как оглашенная,что она одна такая ,единственная Тряска,второй такой нет и не будет(да боже упаси! чур,нас! чур! ) .Собственно ей именно поэтому её ЧэГэ наградить надо. И пошла на трибуны ,уселась на колени Шлюке .Шлюка рот раззявил и в сиське Тряске занырнул.
Нибельмеса тем временем по видеосвязи что то перемалывала во рте.Мычала что то как тормоз тормозной.Бузяква пыталась Мусю разбудить,но проснулась(не до конца) Мусина Мама.Мама такой же заторможенный тормоз!
Тряска прошла в следующий тур со второй попытки при помощи зрителей в зале.

Мусин Муж Вихтор Бельмесный попал в пару с Малолеткой Миленой.МАлена Безмоглая пыталась слиться и просто так за здорово живёшь отдать место без разборок и голосования.
Бузяква развопилась,что в её команде никто не сливается,надо бороться.В принципе чё там бороться? МАлена в дурке без году неделя,поэтому Вихтор прошёл в следующий этап не смотря на то ,что он жадина говядина и бунт Рапусиков.
Ой,умора! Рапусики бунт подняли! Рапчонок Вихтора обвинил в сговоре! Вихтор заговор заговорил на поляне чтобы сильных претендентов Рупу главную и Сявку беремчатую слить.Верните грит Олью и Сявку ,они сильные претенденты ! Для здоровой конкуренции верните! Не за себя прошу! А ради девочек! Рапчонок! А ничё что ты сам против Сявки голосил и второй пульт просил!
В общем бунт оказался бурей в стакане.

Далее вышли звёзды! Ху из звёзды спросите вы? Звёзды у нас оказывается Блюмик Упырь и Алиань Негобозова!
А с чего бы они звёзды!?
Обсуждали звёздный поход Упыря за камни с Марьяной и звёздное рифмоплётство Алиань.
Упырь не отпирался что он плядун и психопат,но ему хату не надо.Он только ради Бетти .
Алиань пыталась корчить из себя роковуху вокруг которой парни хороводы хороводят.Оказывается почти половина пар на дурке чуть не разрушилась из за Алиань.Короче она тоже не ради себя,а исключительно ради Робика.
Не жирно ли Робику две хаты в столь малом возрасте?
Прошла Алиань ,причём суммарно 101% на экране показали ...Компьютер снова что то там округлил)))

А на острове хомяки тоже конкурс замутили.Мисс при мисс чего то там выбирали.
Девки в купальниках дефилировали ,парни в жюри восседали.
Все люди как люди,кроме Свиноты.Свинота ведь тоже деФАчка! Тоже дефилировала! В купальник(спасибо ,что закрытый) облачилась и косолапками топ -топ -топ по лестнице! Гриву грязную с плеча на плечо перекинула и дальше топ-топ- топ босыми лапками!
А стопа как у лягушки ! Пальцы в растопырку! Брюхо выпятила и туфлИ в жюри как запульнёт! Хорошо каблуком никому не попала.
Дальше девки коктейли месили из того что Свинота сожрать не успела.
В процессе выставления оценок Подсвинок с Поддоном не поделили оценки.
Поддон обиделся ,разорался ,схватил Косиножку и ушёл.
Следом ушёл Опарыш(в шестёрки Пупину записался что ли?)
По остаточному принципу Мисс Совершенством скорее всего Свинота сама себя назначит.

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд