MENU
» » 2019 » Январь » 14 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА.
10:51

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА.

Всё! Всё! Довели Димачку МужаКозлаКотёночка!
Сучаркина Рапчонка преследует со своей любовью.
Димачка по столу кулаком тресь и как рявкнет:
--Уходим отсУдова! Олья! ЛапаМоя собирай сумки!
Так бы и ушли Рапусики ,кабы не Пупин!
Ну,что же это такое! Вечно этот Пупин под ногами путается!
Слезами ЛапыЕго и нежными объятиями Пупина ,удалось таки Рапчонка уговорить уйти только на неделю .На подумать так сказать,а потом высочайшее решение огласить.
Однако не успела Бузячка на лобном пошутить,что семья на которой держался весь проект ушла —как они вернулись!
Не прошло и 6 часов как вся семейка дружно ввалилась в распахнутые воротА!
Впереди РапунцеваМать,управляющая транспортным средством Василисы,затем Сявка гордо несущая пузо с Владимиром Ильичом.Шествие замыкали виновники торжества чета Рапусиков.Рапусик гордо задрав помпон прошествовала на бревно с ЯжеМужем и будущей ЯжеМатерью Второй!
Тёща и Сявка мозК Рапчонку вправили! Димачка осмелел сразу! Речь выучил!
--Олья! Послушай мИня! Я любые твои поступки буду расценивать как вызов ! Буду брать тебя за шкирку и выкидывать из дома! Мы все остаёмся и будем жить здесь! —огласил своё решение Рапчонок обоим Олям , гордо втянув глаза .И грудь выпукло вогнутую колесом выпятил.
Олюшка то Бузюшка Рапчонку намекнула ,что с девочкАй ,даже если она Сучаркина драться нехорошо.
Рапушка волос огладила ,зенками похлопала :
--Лезть в семью это унижение! —мяукнула она Сучарке
Сучарка в ответ отгавкалась,что любовь к Рапчонку настолько сильна и огромна,что ей плевать на свои принципы и она готова унижаться и ползать зпа ним по сугробам на одной ноге.
Тут чета Рапусиков расступилась на бревне и выпустила вперёд Сявку.
Сявка погладила живот,напрягла шею заваленную набок и как пошла речь толкать!
Всё умно и рассудительно ,как Олячка БузАва любит.
Однако речь закончила угрозой!
Ежели чего ,так она на башку Сучарке кастрюлю оденет и настучит по ней! А потом всё спишет на гормоны!
Эх,жаль Сучарка поздно к Рапчонку подкатила! Кабы на три -четыре месяца раньше! Сявка бы легко Сучарку ушатала! Вон Яббка от бесноватой аж на шишелы смотался,чтобы его бывшая любимая не забила насмерть.
Опарышу тоже на орехи досталось,но только словесно ,за сговор и сводничество.
Вдруг ни с того ни с сего ,Загарий Сладкая Попка ,как подскочит с шишельского бревна! Как метнётся к экрану и на Рапчонка всяко разно плохими словами как понесёт!
--Ты как был Лохопедом! Так Лохопедом и остался! Не смог пойти за ворота —так сиди и молчи! Тебе дали возможность поверить в себя! Почему ты не ушел? Ты вернулся через 6 часов! Без проекта ты полный ноль! Ябка ! Я с тобой!
А Рапчонок то ,Рапчонок при поддержке бабьего батальона совсем осмелел! Почётное звание Лохопеда Загарию передерил! О,какие дела творятся!

А у Мохнатика всё плохо!
Сорока Мохнатик не знает куда бежать от Бледной Прилипалы Яны!
Яна его заманила на чердак с целью соблазнить и предаться плотским утехам! Мохнатик отбивался как мог! Кричал,орал,взывал к здравому смыслу! Ага! Откуда там здравый смысл!?
В итоге перья в кучу собрал и улетел вниз по лестнице! Спасался позорным бегством от нименуемой любви!
С трудом ему удалось сбежать почти в целости и почти сохранности от полуголой Янки.
Но эта прилипала не привыкла отступать! Янка настигла Мохнатика в мужской спальне и влезла в ПЭ к Сороке с воплями о великой любви!
Ещё неделя такого террора и Мохнатик шерсть на спор депилирует,лишь бы его от Прилипучки избавили!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lila • 12:40, 14.01.2019
respect лУбофффь Сучаркиной к Тоисю lol одна переигрывает, другой не доигрывает....Осла еще подтяните, он тоже шибко талантливый facepalm
avatar
2 avrora_vl • 11:52, 15.01.2019
Посмотрела на фото и представила, что через годик на таком же фото будет уже две коляски с Васькой и Владимиром Ильичем, а сбоку, как всегда будет плестись "гордо ушедший" в тысячный раз лох, избитый за это решение за периметром бабами из клана рапунцелей. И не стоит передавать звание "лох" Захарке-тот на десяток лет моложе Какникакича, так что еще не известно, что у него впереди, но вряд ли он женится на интернет-шлюхе, а вот Тоись уже попал навсегда, в его случае - Лох-это судьба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд