MENU
» » 2019 » Январь » 8 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПЕРВОПРИШЕЛЬЦЫ
11:04

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПЕРВОПРИШЕЛЬЦЫ


Вчерась по свежевыпавшему снежку пришли первые свеженькие хомячатки! Ох и натоптали! Аж целых семь голов! Опять Гадюфка стадо пригнала ,все сауны,стрип клубы и трассы без работниц оставила!
Праздники ведь идут ,а работать некому!

Олюшка Бузя подхватила под локоток Грибочка ,чтоб теплее пополнение было встречать.Сколопендра состряпала приветливо злое лиТСо.
Закипела работа! Свеже прибывшие за полополовинили у кострища и сразу покорили Бузю!

К Загарию явилась блонда Яна.Ей как будто бы 18 лет и она бывшая Гуфа.Самого Гуфа не было ,поэтому проверить информацию нет возможности (сомневаюсь ,что он помнит всех кого того сего...).Яна сходу заявила ,что у них прям очень страстная переписка шмереписка с Загарием была .У него аж сосочки стояли! Яна сходу показала в танце голый живот .Рапчонку не понравилось чё то ,он разбухтелся и осудил такую "аморальщину".(ой,Рапчонок ,кто бы говорил....)Зато Загарию очень понравилось! Он тоже с бревна вскочил и мыщИцами заиграл ,даже белую попку слегонца оголил!

Следующая девица тоже якобы с Загарию пришла.Ксения уже взамужем была и дитё у неё есть.Поэтому Загарий губки напомаженные оттопырил и девку быстренько забраковал.

К Сучаркиной принц по переписке явился с подарками для неё и Гречки.Сучаркина сразу забраковала Тараса и велела близко к ней не подходить.

К Максику который на шишелах чуть Загарию не навалял тоже девица пришла . Якобы Аня Брянская девку кличут,хотя она была когда в дурке под другой фамилией .Когда то она была Малько и подкатывала к Опарышу,к самому Грибочку и бывшему Гонорейкиному мужу Илье Кроткову.У Опарыша с Грибочком видать групповая амнезия.
Ну ,бывает! Всех ведь не упомнишь!

К губастой Розетке тоже прЫнц по переписке шмереписке явился.Розетка вся из себя в образе девАчка -девАчка ,губы и глаза в пол опустила и попросила Женечку ей оставить.

К Сороке Мохнатому бывшая девка Талыпы прилетела! Ой ,сразу переполох на лобном начался! Мохнатик у неё зубы проверил! Пакля в шляпе Рапчонка на шишелах покраснел до бордового цвета ,а Сколопендра чуть сама себя от возмущения не покусала! Лена коварно бросила Талыпу и прибежала в дурку.А быдляк Талыпа сопли по соц сетям льёт ! Ленка Мохнатика страстно засосала,и Сколопендра таки ужалила ядом сама себя!

Поэт интеллигент Эдуард пришёл быдлячке Раскосоглазой Юльке.Гречка сразу носом повела ! Не зажглось видите ли у Гречки! Хомячихи совсем на дурке обнаглели! Чем страшнее,тем самомнение о себе больше! Даже Бузя за возмущалась! К ней вон вообще никто второй год не ходит! Она уже на кого угодно согласна!

Тараса который к Сучарке и Ленку Талыповскую отправили обратно.
А остальных загнали в дом и начали пытать.
Белобрысой Янке устроили допрос с особым пристрастием.
По результатам допроса девице не тяжёлого поведения объявили бойкот и выселили из женской! Тут же Загарий слился ,но не совсем ,а наполовину.

Женёк который пришёл к Розетке тоже не тяжёлого поведения оказался.Его с потрохами сдала Ксения.Женька в админской перед заходом с Яной сосался! Розетка подаренный букет вышвырнула ,Женька тоже .

Гречка своего поэта попытала ,попытала ,да и отправила на экскурсию с Ебланцевой .Грамотный ход,Раскосоглазая ! Будет повод слить парня по быстрому!

А на шишелах прошлогодний приход жару даёт!
Максик чуть опять Загарию не навалял!
Вот парень ,молодой да горячий!
Загарий по привычке на одинокую девку наехал .Даже не суть ,что за девка и за что на неё рот раскрыл Загарка!
Но Максик вдруг ни с того ни с сего взял и заступился!
Парень горячий! Врать и лицемерить по хомячьи пока не обучен! Высказал Загарию всё от и до! Что характерно ,никто из старожилов за Загария не заступился!

А Дашка развела таки на секас Ромашку депрессивного! Уж как она стонала в ночи ! Ахала ,да охала!
Жаль,зря старалась!
Депресняка вроде на поляну с Олесей возвращать будут.

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд