MENU
» » 2018 » Декабрь » 12 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ОЙ,МОРОЗ...МОРОЗ!!
10:51

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ОЙ,МОРОЗ...МОРОЗ!!

Зима в этом году в дурке суровая!
Хомячки последний моСК себе отморозили!

Разве нормальный человек с нормальным мозгом придёт к алкашу Бахусу? Надо быть совсем отмороженной чтобы к Бахуса на свиданку позвать,когда его пасёт малахольная Маланья!
Виолетка по утру напялила пыльный костюм стюардессы из костюмерной.Сиське в прорез вывалила,огрызком юбчонки кардан прикрыла и припёрлась в каморку двух психопатов.
--Пошла вон!! Пошшшлааа! Вон !!Вон!! Пошшшла я сссказала!!--зашипела шепелявая Маланья и пальцем крючковатым на дверь указала.
А Малахольная когда орёт о последствиях не думает!
Мимоходом Алиань всяко разно пропоносила.
Алиань зенки вылупила ,копыта размяла и бегом на разборки к малохольной малолетке.
Ты,чё грит,малая,совсем попутала! Будешь меня оскорблять,я тебе копытом двину и Бахуса уведу!
Только малахольная ничего не боится! У неё башка напрочь отморожена!
Я грит за счастье своё буду рвать и метать! Прочь свои руки от моего Бахуса,престарелая женщина! Пасть порву! Моргала выколю!

Кадонию с Улыбакой мороз не помеха!
Белый добрый фей Кадоний на тете представил Пьяньчучке её нового жениха Снеговика.Нашёл для любимицы своей под стать ей : без талии и с большой задницей! Улыбака чё то Снеговика не захотела и заявила что она нисколечко не толстая и вообще ей такого же как Кадоний надо! Чёрненького и активного! Ой ,как они резвились! Как резвились!
Улыбака так разошлась,так раскрылась! Подножку подставила Кадонию, с ног сбила,в снегу вываляла! Он её чуть в сугробе не закопал! Уселся на неё верхом и велел худеть! Худей Улыбака! А то Кадоний тебя точно закопает!

В семейке Рапунзеней все отмороженные! Лаялись опять целый день! Сявка приходила к Рапусику,но без челобитной ! Поговорить хотела,но рядом тёрся Рапчонок с похмельем и продуктивного разговора не получилось! Зато на лобном получилась продуктивная ругачка с парочкой Говномесянов.Хомяки на лобное пришли с плакатами и претензиями в адрес идеальной семьи. Рапусики в самоволку ходили накануне.Рапам вкатили штраф и всеобщее фиии!
Парочка Говномесянов орала больше всех и громче всех.Они кстати тоже в самоволку бегали,но их Карлита не штрафанула.
Рапчонок видимо с похмелья отошёл ,ни одного мнения не дал сказать ,сыпал пословицами и поговорками.
В общем у Рапусиков всё как всегда! Они круглый год отмороженные!

Ленка Нытик мало того что отмороженная на голову.Она до кучи решила жопу отморозить.
Нытик ноет и видит ,как она Мохнатика себе вернёт.
Вчера Нытик нарядилась в халат Снегурки,обула валенки и пошла в ночи под ёлкой жопой трясти.Лосиха Алиань на камеру видос писала для Мохнатика.Нытик халат снегуркин скинула...мать чесная! А под ним только купальник!! От холода Нытик жопой трясла в три раза энергичнее,но противный Сорок всё равно не оценил!
Зря Нытик жопу морозила!

На шишелах ,не смотря на жару,хомячьё тоже сплошь отмороженное!
Хомякам Орлиха ввела сухой закон,но они без бухла мочилово устроили!! Щекастый Упырь в ночи устроил состязание за два часа сна.
Хомяки пара на пару махались надувными дубинками в бассейне,кто кого собьёт в воду.В первом раунде Вихтор и Бурёнка Муся сбили Игоря (или не Игоря) с Ирен.Во втором раунде Ебланцева с Гамадрил потопили Загария и Лерку Нихуясебефамилия.В третьем Ебланцева набросилась на Бурёнку Мусю яки дикая кошка! Муся дубинку поднять не успела,как в воду полетела! Муся надо меньше спать!

Хорошо мороз хомей проморозил! Зашевелись!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд