MENU
» » 2018 » Март » 7 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - О СЕКСЕ
11:02

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - О СЕКСЕ



ДОМ 2. ЖАННЕТКА

О СЕКСЕ

Что делают люди у которых нет секса? Правильно!! Обсуждают чужой!!
Именно вчера на дурко шоу этим занимались!
На вчерашнем шоВе обсуждали секс! Чужой!
Набились целой студией и началось!!

С начала распекали Габу! А как же без него!!
Ты говорят,пошто Габа всех девок нам перепортил!! Одну поматросил и бросил! Вторую недоматросил и на шишелы улетел.Там третью матросишь,и на четвёртую косишься ,и пятую щупаешь!!! И главное,что характерно:Габу распекают за то что девок портит! А Иванку Болгарку,за то что непорчена Габом осталась!!
--Скажи Иванка!! Есть ли у тебя чуЙства к этому человеку!!--с интонацией РисФисы промурлыкала Орлиха,вываливаясь из декольте.
--КакиеЯ чуйсВА!! Какие!! Он мЕне бросил!! Три раз бросил!!--возмущалась Иванка.
Габа с несчастным лицом опухшим лицом,шмыгал облезлым носом.
--Не понимаю за что !! За что меня засаживают!! По пьяни завертелось ,не отвертишься!! Я больше ни с кем и никогда!!
Даже ОльВасьна пришла за чем то? Можно подумать она не знает как Габа девок портить умеет .Опять Алисраньку вспомнили.Но как только ОльВасильна намекнула что чемодан уже собран и к вылету на шишелы она готова,от Габа сразу отстали !В общем и вдоль и поперёк секс и недосекс Габы обсудили.
Ну у Габы хоть все по порядку:Алиана-ВДВ-Алиана-Катя-Алиана-ВДВ-Иванка-Алиана-ВДВ-шишелы -Алиана-ВДВ.

А у Ябки Опарыша —полный беспорядок!! У Ябки все скопом и почти одновременно!! Ябка наворотил —сам чёрт не разберёт!!
Пока крайней возлюбленной назначена Отжаренная Жарикова!
Отжакива держалась очень уверенно от обвинений в шЭ и бЭ.
Ябка глотку за неё тоже рвал:
--Чем она шЭи бЭ!! У неё на проекте был один мужчина !!
По факту он какм бы прав! У неё один мужчина ! Глянешь на него и подумаешь ,и слава богу! Второй такой мерзости не найти!!

Вшевкино волшебство обсудили опять!! Штриха официально в список Вшевки внесли!! Шунька,Ёвсик и Сиплый со своей Косиножкой больше всех старались!!
У Шуньки секаса от Ёвсика ждать и не дождаться!! А про Козлодоевых и говорить нечего!! Майке давно никто про её 12 братьев месяцев не вспоминает!!

Паре психических как то очень не понравилось,что их секас обсуждают! Тундра Гамадрил закатил истерику,нахамил Кадоне и был послан с ток шоу !Не смог Мордосвин долго держать натянутую улыбку под перекрёстным огнём Кадони,психанул и как обычно сбежал!

Маргошкин секас с Грицом,бывшей Легендой тоже обсудили!
Орлиха очень сильно интересовалась,точно ли Маргошка больше ни ни с Грицом!!
Кстати Орлиха очень очень внимательно слушала и видео смотрела кто как сексуется.При этом все больше и больше вываливалась из декольте! Ей даже флешку под конец подарили,чтоб не мучалась !

Орги конечно абсолютно с логикой не дружат!! Сами спаривают насильно,а потом прилюдно трясут чужими трусами и клеймят позором!!
И под балдахин загонят,и нос туда засунут,а потом ещё все подробности обмусолят!! Сколько внимания чужому секасу!! У оргов совсем своего нет что ли?

спасибо ЖАННЕТКА

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:54, 07.03.2018
Мышь белая Африкантова чем лтличается от других?! Чуть поэлитней других, а давалка такая же ! Пришла к Лысому грибочку, он её пнул , маманя приперлась защищать честь Африки от Чуя, а он её уже отдрючил , какой позор , даже стыдно типо оплевали смотреть было. Правильно Овсянникова высказалась , про Африку . А за слова усатого малолетки .. Что он сломает шею Овсянниковой , эти слова админы считают нормой, гнать этого чмошника за ворота . Что то сломать шею не грозил Чую, знает подонок что там ему быстрее сломали бы. Почнму разрешают таким подонкам угрожать такими словами??????
avatar
2 Антонида • 00:00, 08.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд