MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
10:31

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Вот хотелось о гусаре слово молвить,да не выходит...
Нет гусаров в дурке ...Не водятся в дурке гусары.Только гусаки!

А уважения ,восхищения и почитания хомяки мужеского пола,как к гусарам требуют!
Безус весь из себя гусар!
А разве нет? Готов выходной законный потратить,чтобы Татико трусы отвезти! Не может даме отказать! Ещё Каролина Бабенка об аудиенции просит.Тоже ей что то срочно понадобилось.Тоже Безус отказать не может! Не по гусарски это!
Мелкая Миленка и так и этак Безусу моСК вправляла.Доказывала ему ,что он гусак,а не гусар! Что не нравится ей такое не гусарское поведение.И вообще так неприлично делать.Даже криком орала и ногами топала.Не помогло!
На лобном все кинулись защищать Безуса! Все как один от Бузяквы до Ёвсика,который выполз из под Свиньи,доказывали,что Безусу Татико нравится,до одури!
Особенно за Щастье Безуса переживал Упырь Блюм.Тряс в экране половиной щеки(половиной,потому что целая в экране не помещается) и орал на Миленку:
--Слушай,девочка! Как там тебя зовут!? Ты не мешай! Мне очень надо ,чтобы Безус и Тата встретились! Он трусы должен отвезти.Тата со мной не общается,но я общаюсь с Безусом,а он с Татой.Мне общение с дочкой надо наладить.Так что отвали и не мешай!

В общем очень хитрая многоходовка от Упыря! Чисто по Блюмовски! Наладить общение надо ему,а напрягаться должны все,кроме него!
Ну ,так ведь,Блюм гусаром никогда не был! И на это звание не претендовал.

А кто претендовал,так это Загарий!
Загарий так хотел быть гусаром для Улыбаки,что затюкал её напрочь!
С утра до ночи и с ночи до утра изводит её претензиями! Заботу ему понимаешь ли надо! Ещё тепла,внимания,понимания,драйва ,эмоций, и ещё чего то! Что то я не припомню ,чтобы Фроститня об Загарии заботилась сильно? А по что Улыбаке стакан никто не налил,чтобы драйв и эмоции появились от Пьянчук! Сами орги виноваты,что такая искренняя и красивая пара распалась! Они несока для Улыбаки пожалели,а Загарий крайний! Не гусар Загарий! Отволшебничал Улыбаку и бросил!
Подлюка Бузяка 133 раза напомнила,что из за него Пьянчук легкодоступной теперь считать будут!
Так Бузяке слово "легкодоступная" понравилось,что она даже языком ни разу не запуталась!
А Загарий теперь гусак гусаком!Может Еблинская из него гусара слепит?
А может даже сама Алиань?! Тем более она отныне НеГабозова!

В жизни Лосихи Алиань был когда то гусар! Уж такой гусар гусарский у Алиани был! Санька Габозов! Много лет на пару Алиань с Саплей гусарили!
Ох и были раньше времена!
Но прошли годы и разгусарили Габозовы!
Алиань отныне не хочет ничего общего со своим гусаром иметь,кроме ребёнка.Даже фамилию сменила .Отныне не Гобозова,а Устиненко.
А фотку своего бывшего гусака на воздушный шарик прибила и в небо отправила. Теперь с чистой душой и новой фамилией нового гусака высиживать будет.

Тряска вон сидела ,сидела и высидела!
Табунами гусары к ней ломятся.Один другого краше! С первым промашка вышла...не мил он ей! А второй Тряске глянулся! Уж так глянулся,что Тряска причесон на башке вместо обычного шушера наладила.Почти на Дженщину похожа стала,не как обычно на клоуна.
Только второй гусар,как выяснилось ,денег берёт ! А ведь не положено так! Всем известно,что гусары денег не берут!
Тряска вся из себя красивая,сидела и всем доказывала ,что оговорил себя гусар гусарский Денис .
Уж очень хочется Тряске гусарской девкой быть!

спасибо ЖАННЕТКА




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд