MENU
» » 2019 » Март » 21 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО
11:06

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО

НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО

Скандал! Скандал в благородном семействе! Идеальная семья на грани развода!
И ведь ничто не предвещало! Он ей ЛапаМоя! Она ему МужМой !
И такой скандал! На кого нам теперь равняться? С кого пример брать!?

Димачка МужКозёлКотёночек за пустым столом сидел,зубами клацал и искал голодными глазами пьяного хорька ,чтобы пожевать.
А ЛапаЕго вдруг ни с того ни сего говорит:
— Меня бесит, что ты не развиваешься! Проект не будет вечно! Надо уходить! Я хочу уйти! Сейчас! Мы уйдём —куда пойдём! Я устала! Устала от съёмок! Ты уселся тут ,НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ !!
--Олья! Олья! ЛапаМоя! Ну поедем в отпуск съездим.., отдохнешь.. в ОТПУСК! Ещё раз говорю в отпуск ! Как никак отдохнёшь!
Ну уйдем мы, пойду работать, и половину зарплаты буду отдавать чужому дядьке! Олья! Я так не хочу! Я о будущем думаю!

Но ЛапаЕго не слышит!
Рапень несёт своё и о своём,попутно кашку -малашку в миске месит.ЯжеМать вся в заботах ! Чтоб потом мы плохо о ней не писали.
Разговор слепого с глухим накаляется.
—Я тридцать тысяч на семью дал, а ты что дала? —горячится Дибон
— Я больше дала! Я дала... Я знаешь, что дала? Я сколько посчитаю нужным, столько и дам! Ты ж за нами не уйдешь, ты тоже проектный, как Илья! —орёт Рапусик ,размахивая клешнями как крыльями мельницы.
Упоминания Опарыша Никакий не выдержал ! Кружку казённую со стола как шваркнет ! И решительно метнулся прочь ,решительно втянув глаза и поджав сурово губы в нитку!

Рапусик не привыкла уступать! Последнее слово за ней должно оставаться по любому.Пока МужКозёлКотёночек Василиску спать укладывал ,Рапа без дела не сидела!
--Уходи! Уходи от нас! Я с тобой не хочу жить! Да что ты меня "лежачую морально" бьешь??? Я тебе набор для мытья подарила, а цветы ты вообще мне дарить обязан! Тридцатка твоя! Что мне эта тридцатка! ??? Так я доче, я себе, НАМ купальники заказала, нам на заказ шили! Ну и тебе трусы... Подавись своей тридцаткой, жмот! Чтоб у тебя куй отсох! —разошлась идеальная ЯжеМать при ребёнке.
ЯжеОтец тоже в долгу не остался:
-— Ах тааааккк????!!! А я помню про шарики и ручку! Не телефон тебе,никаких подарков тебе! Пока ценить не научишься! Ты знаешь, что у меня давно все куплено, ты давно нашла! Куй тебе! Ничего не получишь теперь!
Рапусик металась по комнате ,размахивая клешнями и ругаясь как сапожник!

До оралась ! Пришлось Рапчонку на руках эту кобылу из комнаты выносить! Опять бедолага на полусогнутых ношу неподъёмную таскал! Так и до грыжи недалеко! Рапень жопень наела такую,что в дверной косяк не пройти! Рапа ластами махала ,ногтём зацепилась.А надо было головой приложить! Но Рапчонок хоть и скудоумный , и скуповатый,а всё таки добрый.Дважды он её выволакивал на полусогнутых в три погибели ногах и на диван укладывал.Через дорогую машину перешагивал и ни разу не упал! (интересно,когда они об неё навернутся?)

Рапочка явно надеялась на поддержку Бузи на лобном.Однако звёзды вчера сложились против Рапы!
Бузя начала с разоблачения Рапы! Рапусик дар речи потеряла! Ну никак не ожидала ,что всю правду расскажут и о том что она в час дня встаёт ,и как Дибону нерв весь день накручивала ,и как маму-тётю вспоминала опять,и самое главное что желала ,чтоб писюн у Дибона усох !

Рапчонок бровки сомкнул,желваками поигрывает,глазки в пучок сомкнул.Весь из себя важный.
Рапуся попыталась заднюю включить,но Бузя отчего то была непоколебима!
--На протяжение всего времени Оля говорила, что хочет другого мужчину, богатого... —сурово вещала Бузя
- Я такого не говорила--состряпав морду тяпкой ,облизнулась Рапа ,вывалив жабий язык .
--Дима! Дима! Дима! —скандировали хомяки .
--Да я работала!! Я с 18 лет работала!! — скукожила рожу Рапа
--Мы знаем как ты работала, Оля! —под хиханье хомей остудила пыл Рапы Бузя

Дибон чувствуя поддержку раздухарился! Мол ежели ЛапаЕго хочет ,то пусть валит с проекта по холодку ,а он с дочкой тут останется ибо не фиг!
--Предатель! Пошёл отсюда! Пи-пи-пи-пииии!!--завопила Рапуся ,закусила попками хомяков и толкнула МужаКозлаКотёночка прямиком на брёвна.
--Дима! Дима! Дима! —скандировали радостные хомяки.

После лобного Рапусик продолжила промывку мозгов МужуКозлуКотёночку.
--Я жена с ребёнком! Я думаю о будущем ! Дочку! Василису в бассейн записать надо! Я думаю! А ты проектный!
С Рапчонком явно что то не то.
--Олья! Олья! Вот ты посеяла,ты и поЖИМай!

В общем это надолго. Сегодня вторая часть марлезонского балета.

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 11:31, 21.03.2019
Ластаногая жжет ! Теребонька в истинном состоянии своей гавкучей семейки. И другими они не будут, при гавкучей мамани скандалы впитали с молоком матери. Что на данный момент они творят беспредел со своей дочерью, ребенок на своем языке кричит им....Заткните свои иплышники!))))
avatar
2 КАДО • 12:46, 21.03.2019
Чё то так смешно было, когда читала,особенно о том, как пришлось кобылу на полусогнутых выносить! Конечно тяжело девачку из дивного сада с такой жопой таскать! hands
avatar
3 irma603 • 13:12, 21.03.2019
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд