MENU
» » 2019 » Январь » 28 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НЕСМЕЯНЫ
10:45

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НЕСМЕЯНЫ

До чего девки в дурке занудные!
Ужас какой то ,а не девки!
Коровлевны Несмеяны!
Всё то им не так! Всё то им не этак!

Яббаровкая Опарышня опять куксится.
Ябка то в депутаты надумал податься.Предвыборную компанию начал собирать.
А Опарышня недовольна! Не серьёзно всё это говорит!
Не хочет Опарышня в дурке сидеть.Хочет быть владычицей морскою!
--Ой,да что там твоя зарплата! Только опу подтереть! 150 тысяч! —гневатся Опарышня ,надув губы.
Нет у Опарыша чётких планов на будущее.То он в театр к Куклачёву идёт,то к Петросяну.А то и вовсе все деньги нажитые непосильным трудом на благотворительность спустить грозится!
Ну как тут не куксится бедной Опарышне.
У неё ведь картинка с виЗулизацией на стене прибита.На ней новые сиськи,новая квартира,платюшко,колечки,туфельки и прочие необходимые вещицы.
Но Яббарыш крепко осерчал! Шиш грит тебе с маслом !Ничего больше не получишь! Яббарыш себе на крутую тачку копить будет и квартирку какую никакую хотя бы в Подмосковье.
А Димачка МужКозёлКотёночек Ябке соли на раны подсыпал.
Все грит у Ябки девки меркантильные ,денюшки с него тянут до копеечки.Только Сявка хорошая была! Единственная денег не просила.

Улыбака Пьянчук уже два дня не улыбается.ВарелкаУпырь загулял.Упырь в запой ушёл! Бухает за периметром и про Улыбаку совсем не думает.Бросил понимаешь её одну одинешеньку на поляне.
Улыбака решительно собрала шмотки и решительно выехала из комнаты! Два дня правда всем мозги выклевала своим нудежом!
Ой,какая же она нудная! Мама дорогая!
Не позволит она так с собой обращаться!
Упырь на поляну похмельное тело приволок.Щёки опухшие с будуна на плечах повисли.Перегаром дыхнул —окна в доме запотели!
У Упыря голова болит,а Улыбака ему ни улыбки,ни стакан рассольчика,ни тарелку бульончика! Только мозги клюёт и губы перекаченные дует.
Хорошо хоть Орлиха ,взрослая баба! И пожалела Упыря,и к груди прижала,и слёзы ему утёрла,и велела поговорить и срочно повиниться ,ибо Улыбака девка порядочная и требует к себе уважительно -обходительного обращения.
Улыбака Мусю Нибельмесную вечером разбудила и уволокла погулять в ночи.Пару коктельчиков на грудь приняла и успокоилась! Прибежала к Упырю под бочок его жирненьких завалилась.Авось жизнь наладится в этой парочке.

А Гармонисту Баянисту не везёт.Где он эту Наталью отыскал!?За что ему такое наказание!? Эта Несмеяна всех переплюнет! И нудит постоянно,и на подарки разводит,и уйти грозится,и плачет каждый день,и секаса не даёт! Вот это сокровище! Баяну все в один голос твердят —бросай пока не поздно! Но он баянит и верит в лучшее будущее!

С другой стороны —человек должен верить в лучшее! Ибо худшее случится само.

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд