MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НЕ ЗДРАСТЕ-Е-Е!
11:00

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НЕ ЗДРАСТЕ-Е-Е!

НИКОМУ НЕ ЗДРАСТЕ-Е-Е!

Ой,полным полна изба хомятами
Нет уж места на бревне !
Чтобы булки хоми не расслабили —
Вновь свежак на пятаке!

Орги свежак эшелонами завозят! Гадюфка все трассы опустошила наверно!
Вчера аж шесть штук нагнали! Ёпрст! Орги! Имейте советь! Нажмите на стоп кран! Я ещё тех не запомнила.
Что характерно :везут и везут,везут и везут! А куда они все пропадают потом? Там чёрная дыра что ли на поляне где то ? Или тоннель в параллельную вселенную?

К Тамагоче парень пришёл .Алексей с лысиной и бородой .Аж депутат! О,как! Будущий правда,а пока что муниципальный служащий.Тамагоча счастья своего не поняла ,и несмотря на то что с Гамадрилом утром рассталась,депутата забраковала .Кадоний по доброте душевной хотел парнягу пристроить к любимице Пинчучке.Пинчучка ржала как кобыла ,но тоже отказалась от перспективы жить на рублёвке.

Оперная певица трясущая жопой шла к Фурункулу ,но по дороге сменила маршрут и дошла до Сороке. Видимо трясущаяся жопа сбила навигатор.Сорока находился в хорошем расположении духа и поддержал оперу ,жопу и всеобщее веселье .Тоже тощим задом потряс .

Парнишка Витёк шёл в дурку какими то тернистыми путями:переписывался с Настькой НеБревно ,шёл к Пингвиновне ,а дошёл до Прибабахнутой Вики с кольком в носу .Очень сложный маршрут парень выбрал !Вика реально с прибабахом плюс у неё бревно под жопой горит! Она парня на шпагат хотела посадить на лобном,чуть не порвала ему всё .

Очередная мать кукушка Настька пришла к Гамадрилу ,но во время одумалась.Как глянула на его злую рожу ,так указала на кого Бог пошлёт .А послал он на Максима.(Ху из Максим даже не спрашивайте ,сама не знаю)

К Фурункулу слюнявому пришла весьма милая и молодая девица Светлана.Ой ,как Пенсия унитазом во ртЕ от злости заскрипела! Пасть распахнула ,фаянсом ослепила ,бревно под жопой задымилось!
Надеюсь что девица ей кровь по портит!

К Упырю очередная девица Тамара пришла лезгинку за камнями танцевать и Бродского слушать.Упырь тем временем летел с шишел от Мисски .А на поляне его Наталья Сиська поджидала.Сиську добрый фей Кадоний чё то невзлюбил и впихнул в список на голосование .

В итоге хомяки выгнали Наталью Сиську и будущего депутата.
Как весь этот табор новеньких запомнить? Орги,вы хоть номера на лоб подпишите им что ли! Все с одинаково страшными рожами ,с губами на пол лица ,с мертвечиной на пустой башке!
Девки хоть как то худо бедно рот открывают.А парне воообще по поляне растекаются ,их не слышно и не видно.Чуть чуть мелькают те ,что за роковухой Пингвиновной бегают.
Если табун ходоков не сократят ,то тетрадку заводить придётся ! Конспектировать новеньких!
А главное пока выхлопа от этих заходов нет.
КПД= 0!!
В общем никому не здрасте!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд