MENU
» » 2019 » Январь » 22 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НАМ БУДЕТ ЖАРКО ?
12:05

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - НАМ БУДЕТ ЖАРКО ?

Вчера вечером прошёл очередной приход.Свежачок подвезли на поляну.
Опять целый табун нагнали .Аж шесть голов ! Куда их только целыми вагонами везут? Запоминать не успеваю!
Кадоний и Грибочек встречали свежую кровь.

К баяну пришла долгожданная девица с кастинга.МАделя Наталья с ним Новый год в Белоруссии встречала.Парой с места в карьер оказалась их объявлять.Грибочек заметил ,что Бахус глазами осоловелыми на Наталью заблестел.
Наталья уверена,что баян не станет не помешает отношениям с Виталиком.А сам Виталий уверен ,что Бахус им не станет помехой.

Вместо Арсена Кабанидзе пришёл другой Арсен с ещё более трудно произносимой фамилией! И где только Гадюфка этих Арсенов набирает!?
Очередной Арсенка чемпион всяких разных видов спорта .Пришёл к Улыбаке.Улыбака улыбнулась и вцепилась в Упыря.Упырь надул щёки по больше ,пригрозил волосатым отощавшим животом и свалился с бревна.
А шишельские хомячихи активно закапали слюнями и сикнули от восторга на брёвна,особенно Анька Брянская.

К быдлячке Раскосоглазой Юльке пришёл Дмитрий.Диму судьба изрядно помотала:и в церкви отпевал,и в морге сжигал,и фотЫ щёлкал,и блогером блажил! Клороче везде отметился в поисках себя и нигде на нашёлся.С ходу заявил ,что Юльку он натянет ,в её жизни появится интим,её настроение улучшится и жизнь заиграет яркими красками.Раскосоглазая чёт совсем вчера не была настроена натягиваться! Юмор ей тоже отказал.А так отказало чувство самосохранения! Юлька глаза в кучу собрала,свисток надутый надула и активно забыдлила! Да так и убыдлила по холодку за воротА!
Всё! Лафа закончилась! Работать пора с тем что приходит,а не сидеть и быдлить годами!

К Бахусу привели Евгению - воспиталку из детского сада .Зря Кадоний такие надежды на неё возлагал! Девка грозилась стать ужасом для Маланьи ,но как то очень мало убедительно.

Репер Кирилл прилетел в дурку аж из самой Америки .И чё ему там не жилось? Захотел русскую девушку себе найти.Янка Прилипала самое то для него! У неё и опыт с реперами есть.Кирюшу заставили реп читать .Янка со Свинотой на подтанцовку вскочили.Янка чёт не очень Кирюхе понравилась.

Виктор ,парнишка совсем молоденький пришёл к Сучарке.
Сучарка как это услышала,так сразу рожу кирпичом состряпала и за быковала .Но Сучарка девка хитрая! Как учуяла,что в воздухе запахло жаренным ,что следом за Гречкой через воротА можно полететь,переобулась и быстренько сменила гнев на милость.

В итоге отправили обратно только Евгению ,которая приходила к Бахусу.
Все парни остались.
Яне Прилепале счастье привалило.Ей ведь все парни понравились.
Хотя ей в принципе все парни на свете нравятся!
Но вчера на её улице грузовик с пряниками перевернулся!
Янка за вечер успела провести беседу и с Кирюшей ,и с Димой.
По результатам беседы Дима по сговорчивее оказался!
Объявил себя с ней парой.Быстренько заселился! И ещё быстрее забалдахинился!
Дождалась девка счастья своего!
На конец то отволшебничает! А то ж целую неделю в дурке и без секса! Не порядок!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд