MENU
» » 2018 » Август » 6 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - МЕЖДУСОБОЙЧИК
10:49

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - МЕЖДУСОБОЙЧИК

Как известно орги затейники хомякам пару месяцев назад забаву подарили."Пламень" называется.Играют хомяки в "пламень" раз в неделю,норовят кому нибудь помочь в проблемах разобраться.Кто с места в зале помогает,кто с места ведущего.Ведущим ставят кого не попадя...На кого бог пошлёт,того и ставят в общем.

Вчера вот на Рапусика с Яббушкой послал.Яббушка ради такого дела примчался с кастинга.Все три пары семейных труселей в море выгулял,пора и честь знать!
"Пламень" разжигали под чутким руководством Кадоньки.
Яббушка весь из себя !! Пальцы веером! Сопли пузырями! Нос до потолка! Даже выше чем у Грицацуя!
Рапусик парадную сорочку со шлейфом приодела.Сюсю мусю разводила.ОлюшкО типа добрая ведущая,как её кумир Бузяква.А Яббарыш как Яббарыш ,как Унитазный Король короче.

Ведущих полно.Хомякам жутко нравится в ведущих поиграть.Только желающих своими бедами делится нет! Не идёт никто в Пламень!
Приходится проблемы свои хомячьи мусолить.

В 150 миллионый раз Габа с бабами!!
Габа с Алианью кастингуют,Отжарикова слёзы льёт!
Обсуждать надоело!
Чё там языками молоть кого из них Габа любит!? Он сам не знает! Он кого видит,ту любит!
ГабовскаяМать ОльВаськовна прикатила.
Она уже на всё согласна! Кого Сапля приведёт,на ту согласная!
Лишь бы в дурку взяли! А там всё едино! Хоть Алиань,хоть Отжарикова,хоть конь в пальто!

Следующая тема :Марга с Мохнатиком.
Тоже обсуждать нечего.Мохнатик типа Маргу обижал жутко,а папанька приехал и в раз обижать перестал.
Папанька у Маргошки прикольный дядька конечно.Дочь прикрывает,на каждом обсуждении виляет,от прямых ответов уходит.Хитрый старый уж! Сорока тоже не дурак! Отмочил таки Мохнатик новый номер! Вышел на колено бухнулся и Маргошку в замуж позвал!
Маргошка от неожиданности согласилась!
Две невесты :Нибельмеска со Свинотой зубы от злости сточили! Буренка Нибельмесная чуть языком своим не подавилась, а Свинота так и вовсе дар речи потеряла!!
Рапусик так испугалась, что Сорока с Маргой хату введут, что забыла о том, что она ведущая, и что добрая! Прицепилась к МаргоПапе, мол сделайте что нибудь!
А на Свиноту до кучи жучок какой то напал! Свинота как завершит!! Чуть декорации все от её визга не попадали! А жучок и вовсе в глубокий обморок свалился и в спячку до зимы!! Самка Йетти все девачку из себя корчит!

Третью тему Яббарыш озвучил,что это будет бомба!! Сенсацию обещал!
Только сенсацию сенсацией преподнести не сумели! Молодо —зелено!! Далеко действующим хомякам до ведущих! Даже до дурковских ведущих далеко!
Революционерка Марго не кристальной чистоты оказывается! Рыльце в пуху! Эскортница не эскортница точно не выявлено,а предрасположенность к этому делу есть.Парень бывший явился,всё что мог натрепал!
Ябка возмущённо вопил,Рапусик деланно заламывала руки,но сенсации всё равно не вышло! Воздух слегка попортили только.

На обсуждениях как то особых восторгов не было.Ябка до того зазвездился,мол кто критикует ,выйдите сюда,проведите лучше меня!
Ему хомяки быстро рога обломали! Мол выйдем и проведём если надо будет! Сиди и не питюкай!
Зато Рапусик всеобщей похвалы дождалась!
Все Рапусю нахваливали: и ОльВаськовна,и МаргинПапка,и сама РапунцелеваМать.

Поиграли хомяки в "Пламень" без особого огня. Не разожли...
Междусобойчик вышел ,а не "Пламень"

спасибо ЖАННЕТКА



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 11:10, 06.08.2018
biggrin
avatar
2 оптимистка • 11:56, 06.08.2018
hands respect
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд