MENU
» » 2018 » Май » 9 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - МЕЛИ ЕМЕЛЯ!! ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!
11:05

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - МЕЛИ ЕМЕЛЯ!! ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!

МЕЛИ ЕМЕЛЯ!! ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!

Очередное островное ток шову посвятили Емельке Кудряшу.
Точнее его половому акту по пьяной лавочке.
До оргов дошло,что на шишелах хомяки пьют как не в себя,а потом всякие непотребства творят! Скоро год как пишу о непотребствах на шишелах,а до огров только дошло! Видимо пишу плохо...

Но начали не Емели,а с Орлихи! Орлиха грозилась улететь и даже пропустила одно шову...Только мы обрадовались,а не тут то было!
Хомяки проклятые челобитную написали,в ноги кИнулись,мол не улетай!! Любим и всё такое прочее.Орлиха жабьи губы в улыбке растянула,глаз прищурила и осталась! Вот именно из за горстки никчёмных хомяков на шишелах —осталась!! Верим конечно! А как же иначе!

Ну так вот,про Емелю.
Емеля напился до поросячево визга и будучи пьяным залез для эротических утех на такую же пьяную Светку,с кольцом в носу,с целью удовлетворить себя и её в сексуальном плане.
Света по утру ничего не помнила! И не вспомнила в процессе пересказа.
Вопрос: это у неё такая большая или у него такая маленькая,что она ничего не почувствовала?
Собственно это выясняли всё ток шоу!

Для выяснения этого вопроса ,явилась Гогенша! Как без её?! В красном платьЮ ,едва прикрывши голы сиське волосОм с мертвечины, отощавшая в больнице на 6 кг Настька выглядела почтиШта хорошо.
Сразу наехала на Светку с кольцом в носу,мол не бреши,у Емели там усё как надо!
Орлиха глазЫ прищурила :
--Ты чтооо!! Ты его одобряешь!!??
Настька сразу перестала одобрять и зарыдала!
Гогенская маманя явилась,утёрла ей слёзы и успокоила,что если та опять с Емелей спутается,то не дочь она ей боле!
К Емеле опять папаня пришёл. Всё той же рубахе и без зубов.Вроде ещё парочку потерял. Не заберёт сына,пока тот на зубные протезы папане не заработает!
Пронька тоже припёрлась,новыми спортивками прихвастнула!
Естественно все эксперты на месте сидели!!И тётка с кутьёй на башке,но без кутьи.
И тётка с отвратительной красной причёской. Краска смылась у неЙ,пора перекрашиваться кстати.И ещё новое чудо в перьях ,точнее в розовых ушах нарисовалось! В полку прибыло,так сказать!
Всё традиционно:все орут,никто никого не слушает,Орлиха пыхтит и что то ляпает невпопад. Кадони возмущался больше чем обычно.Чуть очки не лопнули.
Со Светки перекинулись на всех девок!!
Шуня приковыляла с указаниями кого выгнать с шишел ,а кому так и быть можно остаться! Вооо!! Корону ей взрастили! Скоро Орлиха у неЙ на посылках летать начнёт!
Все непотребные ! Бухают! Танцуют на столах !Парней соблазняют!
Безобразницы непотребные!
Недрузьяк с Хромой такой хай за себя подняли !!
Даже маманя Недрузьячная не смогла на дочь повлиять
Хрома прямым текстом сказала что им делать нечего:на 250 девок,полторы калеки парней! Хочешь не хочешь,а надо бухать и в пару лезть!
Еле еле ДикуюСобаку Дингу успокоили!
Дуриловка закончилась руганью между Ёршиком и Сявкой. Они в ночи ругачку продолжили.
А хитрая Шуня с Май-Юшкой пакт о ненападении подписала
Зря маманька Гогенши от неё отречься грозилась,а папаня Емели последние зубы стачивал! Всё равно детки на шишелах сойдутся!
Ну ,вот как бы всё! Больше этот бред пошлячный мне никак не приукрасить! Отвратительное действо с отвратительными подробностями ,если по честному!

спасибо ЖАННЕТКА




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 11:28, 09.05.2018
biggrin
avatar
2 ермак • 13:41, 09.05.2018
хорошо изложено..,в духе дурки..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд