MENU
» » 2019 » Май » 18 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ
11:23

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ

Ой,что с людями любовь проклятая делаИт!
Так вот живут себе хомИки тихо спокойно.У холодильника трутся,колбасу просроченную жрут,по Бузу танцуют и в ус не дуют...
А потом бах по башке ! И любоффф!

Вон Бряская бренчала себе то с одним ,то с другим ,даже с самим Упырём Блюмиком одну ночку брянкнула...Только к Славке новенькому прибренчать присмотреться собралась ...А тут бах по башке и Никитос.
Брянская не устояла ,страсть охватила их обоИх со страшной силой! Может по бренчат чуток ,может до любви дойдёт ...Как карта ляжет.
На дурке любовь непредсказуема.,никто не знает что завтра пьяному сценаристу в голову придёт)))

Нельку Танзанскую прямо по телику от любви к Фурункулу заплющило! Аж из самой из Индонезии к нему примчалась! Вон чё любофф с хомями делаИт! Она с Индонезии,он с шишел! Одинокие сЯрдца почти соединились на поляне! Соединились бы ,если бы не Танька Пенсия.! Пенсия на шишелах сидит ,зубами от злости клацает! Фурункула прыщавого,Соплежуя со слюнями заморская королева красоты уводит!
Комплименты в уши вливает ,красотой его неземной и благородством души Данечки восхищается! Фурункул от смущения заалел прыщами пуще прежнего ,вдали от Пенсии осмелел до замечаний в её адрес.
Ты ,грит ,Таня ,ежели не знаешь что на лобном сказать ,то или помалкивай ,или расширяй свой словарный запас ,ты всё таки ведущей мечтаешь стать!
Вооо,как Фурункул заговорил ! Вооо,чё любофф делаИт!

Ну а сенсацией вчера стала любовная страсть которая охватила Упыря с Пингвином! Упырю коварное шишельское солнце вдарило прямо в темечко! Ум ,красота и лёгкость характера Пингвиновны покорили сердце старого солдата любви! А солдат ,он что ? А солдат приказы не обсуждает! Сказали —Пингвиновна ,значит —Пингвиновна!
А иначе в дальний путь от ворот и до заката!
Упырь из последних сил делает радостно оживлённое лицо со взглядом собаки породы бассет.(порода собак с грустью и тоской в глазах)
Пингвиновна усиленно изображает из себя Пинчучку хихикая по поводу и без ,и подпрыгивая от счастья .
Шишельские хомяки в шоке.Полянские хомяки чуть с брёвен не попадали,а Грибочек и вовсе облысел повторно.
--На шишелах и на безрыбье рак рыбой ,начинаешь даже к пальмам присматриваться ! — быстрее всех пришла в себя от шока Брянская.
Мохнатик Сорока призывал Упыря одуматься и не искать в Пингвиновне заменителя Пинчучки.

Молчи ,Мохнатик! На себя беду не накликай! Как бы самому кого не подсунули.Например МискуПиску или Гогеншу ,или не дай бог, Свинота разведётся...
Дурковские сценаристы они такие! Они что хошь сочинят!

спасибо ЖАННЕТКА.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд