MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ
11:01

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ

--А правда,что во всем виноваты бабы?
--Конечно! Нарожали дураков!(с)

Во всём виноваты бабы!! Что бы не случилось —ищите женский след!
Вот и у хомяков —во всём виноваты женщины!
А как иначе! ? Ищите женщину!

Вот кто виноват что Монплезир остров разнёс!? Ебланцева! Ушла с утра по раньше с Данкой Кукурузницей в плаванье.Пересвета не предупредила.Пропала на пол дня,напилась,чуть не утопла по пьянке,а виноват Пересвет! Он как истинный дженПельмень в воду бросился любимую спасать.Сам чуть не утоп,влюблённый спасатель.Персонал на части разрывался,не зная кого первым из воды вытаскивать! Спасли и Настьку и Монплезира.А он в ответ ,вместо благодарности ,разъярённым орангутангом кинулся на всех кто под руку подвернулся,а подвернулся ни много,ни мало админ из съёмочной группы. Настька протрезвела,а громилу Монплезира сослали с дурки прочь.Кто виноват? Конечно Настька!Ну и немного Богданка Кукурузница продсрекательница!

Всегда при любом кипише ищите женщину!
Кто виноват,что Кукурузник Квацхела неделю обосрамши на полусогнутых ходил? Отжарикова! Кукурузнику спокойно ужинать мешала,спровоцировала бедолагу до рукопликладства.Его бедняжку чёрной меткой наказали.Отжарикова обрадовалась конечно...но рано! Квацхела на полусогнутых по поляне ходил.Но не выгнали его.

Во всём виноваты женщины! Только они!
Кто виноват,что Данила Опасный вялым стал и его опять номинировали на уход? Девки полянские! А кто ещё? Дают целоваться только по субботам на голосовании! А потом не даются! Так и живёт Опасный от поцелуя до поцелуя! Глянул вчера на голосилке,а целовать не кого!! Только Ряска Тряска не целована осталась! Завалил Тряску на бревне своим фирменным поцелуем с захватом! А что делать? В дурке остаться хочется! Орлиха условие поставила,после голосования заселиться! А Тряска ни в какую! На всю ивановскую орёт,ржавыми волосами трясёт! Не буду говорит,воняет от него подростковым тестостероном!
Опять Опасный на неделю вялым станет! А виноват кто? Тряска виновата!

Ищите женщину! Во всех бедах на дурке ищите женский след! Егорка Черкасов на той неделе к Императрице в дурку пришёл.А она возьми,да и уйди сама добровольно! Егор под ударом вчера оказался! Чуть не выгнали! Это повезло ему ,что Орлиха на бревне сидела.Как увидала Егора--так дар речи потеряла! Чуть с бревна в восторге от его красоты не свалилась!! Ой,что с ней было! Слюни до земли,речь бессвязная,губы жабьи растянула от уха до уха,на Кадони заваливается!! У Грибочка чуть глаза из орбит не вылезли,как у изгнанного им Монплезира,на это безобразие глядючи.
Егорушка от возложенной на него миссии по отмыванию Орлихи от Сороки,в транс впал!! Шутка ли:саму самую главную главнючку после самого Мохнатого Сороки отмывать! Егорушка и так за неделю не больше трёх фраз сказал,а тут такая почётная миссия ему выпала,что он совсем онемел! А кто виноват!? Конечно женщины!!

Кто виноват,что Ёвсик без друга любимого остался!??
Ищите женщину!! Всегда они виноваты! Только они!
Жить теперь Ёвсику со Штрихом в разлуке разлучной! А виновата она!! Манька Трагедия!! Заманила ,уманила,зазвала его речами сладкими за воротА!! Ушёл на зов трубы ихтионской Штрихуэлло! Бросил Ёвсика одного одинёшеньку в липких удушающих объятиях СвинотыШуни Бегемотовны! Ёвсик с горя даже провожать друга не пошёл! Свинота Шуня Бегемотовна от радости прыгала в толпе провожающих,а Ёвсик с трудом слезу сдерживал!
А кто виноват? Конечно женщины!

Во всех бедах ищите женщину!!

спасибо ЖАННЕТКА





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:55, 24.06.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд