MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ГОЛ В СВОИ ВОРОТа.
10:52

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ГОЛ В СВОИ ВОРОТа.

Очередной приход вчера разыграли.
Разыграли прямо по нотам!
Зачем то на языке воротА поставили,хомякам футбольную форму из реквизитной выдали ,и мячей футбольных накидали.

Грибочек светил лысинкой ,как дополнительный футбольный мяч.
Сколопендра с шишел зыркала злыми зенками.

К Упырю две тёлки явились.
Первая Люба ,19 -ти годков ,сразу с голыми сисяндрами и труселях на голую жопу.Любка молодая да ранняя ,уже в замуШШем за арабом побывала .Но вот нежданчик случился ,у арабика уже первая жена с дитём была ..Любка не захотела второй быть и прямиком к Упырю няшечке! Упырь -няшечка на сиськи разрисованные под футбольный мяч насмотрелся ,слюнями весь пляж на шишелах залил и строго настрого велел к Любке никому не подкатывать и "ласты клеить не будет, иначе он вырвет плавники с корнем" .Особенно Загарию Сахарной Попке.
Новобрачный Грибочек пользуясь служебным положением тоже все воротА слюнями забрызгал.

Вторая Ольга явилась в одёже ,но тоже быстро портки скинула .Упыря от обилия тёлок к нему чуть кондратий не хватил! Совсем орги старичка не берегут.Годков ему всё же не ШиШстнадцать!

И тут явился Федот Стрелков! Отстрелялся от Ляски.Опять за любовью в дурку припёрся.Весь девок красотками обозвал .Парней призвал стоить любовь любовную ,а не в спальне отсиживать. Девки на скамейках заёрзали .На шишелах слюнями закапали.Щеглиха мутноглазая забыла ,что она как бы в паре. Пингвиновна тоже кривые зубья оскалила.Да и у Сколопендры зенки потеплели.
А на поляне Грибочек затейник забаву придумал!
Федоту глаза завязали и щиколотки подсунули на ощупь пощупать.
СвятСвят дурища ,опять ноги не побрила! Лето на дворе ,а она в натуральных ретузиках.Брала бы пример с Сахарной Попки ! Тот тоже свои щиколотки подсунул Федору пощупать! Экий шалунишка!

В полку моделек прибыло! Михаил мАдель -строитель пришёл ни к кому! Слащавой рожей светить будет и Емелюшку походной походке обучать.
Девки как этого мАделя увидели ,так про Федота и Загария позабыли! Даже Строкова фаянсом заскрипела ,Гогенша вареники на пол лица раззявила ,а Маланья пожалела ,что в наморднике сидит.

Оставили всю четвёрку. После лобного все прибывшие куда то рассосались .И только Федот ,помня дурковское прошлое пытался всех узнавать и со всеми диалог вести.
Зря он пришёл...Испортят парня...

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 16:31, 04.06.2019
Даааа - престарелый молодой жених LG ( Lusoe Govno) аж чуть не скончался при виде совсем не силиконовых сисяндр арабской почасовой жены. Были моменты,когда казалось он начнет долбить ворота. Глядя на текущего LG понимаешь,что работа трудная у хомячьего ведущего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд